Я думал, что на Бали не модно, а все олигархи в Австралию летают, чтобы ночные клубы себе там прикупить и пояса из кожи крокодила привезти в подарок почитателям. Хотя, говорят, что акции игры дешевле купить... А ещё лучше с Тринбергом договориться. А ещё лучше - с Греичем. А ещё лучше спросить у владельцев церрадора довольны ли они скотинкой. Может, то, о чём так долго говорили большевики, на самом деле не такой уже и руль?
PS По слухам, казах три поездки на Бали пропустил, но так без церрабора и остался. Так что или Бали в руке или церрадор в небе...