Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Покупать"­ церрадора или слетать на Бали?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

"Покупать"­ церрадора или слетать на Бали?

Barack Obama [4] 
0
3 Апреля 2011 22:14:52
сабдж.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Фидель Кастро [6]  3 Апреля 2011 22:40:01 #20
Barack Obama
чего и на Бали порядок наводить будете?
последний Mariachi
0
Red For Ever [4]  3 Апреля 2011 22:40:53 #21
Полина2282 писал(а):
смени пол, купи англарису и едь отдыхай :wink:


Так вот какие у тебя планы Полин :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Dr Kosyak [8]  3 Апреля 2011 22:43:36 #22
:cool: шп
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Скейвен [9]  3 Апреля 2011 22:44:27 #23
А я б на "Порту" - "Спартак" лучеб слетал, эсли б лишаковый прайс был, через 4 дня
мясо на выезде играет. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Barack Obama [4]  3 Апреля 2011 22:45:44 #24
Lord DarkHallow
Тоже весьма светлая мысль))

ДРОПовик
Картинка или отдых хороший, надож выбирать))

Полина2282
А она продаецо?))

Фидель Кастро
Конечно, у вас же навели))

Скейвен
Я уже отъездил свое за спартак))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Фидель Кастро [6]  3 Апреля 2011 22:45:54 #25
Скейвен писал(а):
А я б на "Порту" - "Спартак" лучеб слетал, эсли б лишаковый прайс был, через 4 дня
мясо на выезде играет. :razz:

:exclaim:
прально)
последний Mariachi
0
samire [11]  3 Апреля 2011 22:48:08 #26
Barack Obama
церрадор сердится. погладь церрадора.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Звездный шторм [8]  3 Апреля 2011 22:49:26 #27
Купи церра, а на остатки от покупки церра скупи бали :lol: :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Фидель Кастро [6]  3 Апреля 2011 22:49:35 #28
Barack Obama писал(а):
Lord DarkHallow


Фидель Кастро
Конечно, у вас же навели))

:lol: :lol: :lol:
более 100 покушений и ниодной царапинки)
не особо вы и навели)
последний Mariachi
0
Barack Obama [4]  3 Апреля 2011 22:51:36 #29
samire
*гладит*

Фидель Кастро
Всему свое время))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [4]  3 Апреля 2011 22:53:21 #30
Ладно, на самом деле, имхо надо покупать по 100 сундуков каждую ярмарку и не более) когда ни будь, да повезет. Но церра хочеца)

Топ можно крыть) пошел кино смотреть :smile:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Фидель Кастро [6]  3 Апреля 2011 22:54:26 #31
Barack Obama
история всё расставит на свои места) :cool:
последний Mariachi
0
Скейвен [9]  3 Апреля 2011 22:54:45 #32
Barack Obama писал(а):

Скейвен
Я уже отъездил свое за спартак))

Тогда лети на Бали, там шас один гусь из руководства Фратрии шифруетсо, который общаковый прайс крысил, ты если мясной знаешь кто это, гг, может отловишь, набьешь ему щщи. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Кровница
3 Апреля 2011 23:20:14 #33
Antarxis [6]

А я бы хотел на Шеаре покататься


...кажется тебя уже Эрифариус "взнуздал" :lol:
0
Кровища [9]  3 Апреля 2011 23:22:28 #34
Скейвен писал(а):
Barack Obama писал(а):

Скейвен
Я уже отъездил свое за спартак))

Тогда лети на Бали, там шас один гусь из руководства Фратрии шифруетсо, который общаковый прайс крысил, ты если мясной знаешь кто это, гг, может отловишь, набьешь ему щщи. :razz:


ваш соклан какой нить?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Смелый Крысобой [7]  4 Апреля 2011 00:19:08 #35
Я думал, что на Бали не модно, а все олигархи в Австралию летают, чтобы ночные клубы себе там прикупить и пояса из кожи крокодила привезти в подарок почитателям. Хотя, говорят, что акции игры дешевле купить... А ещё лучше с Тринбергом договориться. А ещё лучше - с Греичем. А ещё лучше спросить у владельцев церрадора довольны ли они скотинкой. Может, то, о чём так долго говорили большевики, на самом деле не такой уже и руль?
PS По слухам, казах три поездки на Бали пропустил, но так без церрабора и остался. Так что или Бали в руке или церрадор в небе... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Olegator_2008 [13]  4 Апреля 2011 00:32:43 #36
Barack Obama
лучше дай мне денег на бали а я тут в боях буду твоим мором
0
aLeX bLaCk [11]  4 Апреля 2011 00:39:59 #37
Olegator_2008
:lol: вы купили амлет призыва Olegator_2008, только в инстансы вы его носить не сможете уж простите)))
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Давай веселиться [5]  4 Апреля 2011 01:18:21 #38
Поезжай лучше в палестину :arrow:
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.