Зашла в болото, померла там.
Обратно идти туман не позволяет, обойти тоже не могу, говорит - "Заперещено для призраков"
Каким образом я могу выйти из болота не потеряв инст?
- Джелл -
Инст не слетит, просто расформировываешь группы, ресаешься, создаешь новую группу и заходишь. Если ты лидер то все ок будет.
Или проблема как раз в лидерстве?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает