уточнил что сподобило здесь появицца такого персонажа.... у него годовая форумка в ВЦ просто
_MeLLow_
с данным существом я буду общацца так как оно этого заслуживает всегда... не стесняясь в выражениях и не выбирая слова.... на это есть свои причины.... это на будущее
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс