Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Синий дроп.

Синий дроп.

Woodgate [3] 
0
3 Апреля 2011 20:27:40
Я слышал, что когда-то с мобов выпадали синие шмотки, когда это отменили?
0
_bermud_ [9]  3 Апреля 2011 20:28:11 #1
Года два назад. :rolleyes: С гунглов хооршо падали.)
Место зорба вакантно ;)
0
МяСной Дед [9]  3 Апреля 2011 20:28:50 #2
дроп - миф :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Не_Очкуй [9]  3 Апреля 2011 20:30:15 #3
помню за одну радугу (4 часа) меч СВ, топор палача, 17 ок)))
0
Woodgate [3]  3 Апреля 2011 20:32:57 #4
_bermud_
эх...
МяСной Дед
неправда, я пару дней назад на 2 левеле выбил нагрудник "Мамонт"
Не_Очкуй
ох, ничерта себе xD вот бы мне сейчас меч СВ...
0
Не_Очкуй [9]  3 Апреля 2011 20:35:40 #5
Woodgate писал(а):

Не_Очкуй
ох, ничерта себе xD вот бы мне сейчас меч СВ...


А вот ты представь радость нуба 5го лвл))
0
Запупындрий [12]  3 Апреля 2011 20:41:29 #6
когда ввели шахматы, отменили синий дроп
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-СнежочеГ- [10]  3 Апреля 2011 20:44:28 #7
Тот кто ввёл шахматы был или мечтатель или шутник.
Или просто ненавидел арс шмот.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Ridiculous1
3 Апреля 2011 20:46:04 #8
:eek: Даешь синий дроп! :cool: На кол шахматы :twisted:
0
Woodgate [3]  3 Апреля 2011 21:00:39 #9
-СнежочеГ-
Ridiculous
плюсуюсь
0
MaKeN_ [3]  3 Апреля 2011 21:04:50 #10
Дайош серый шмот! серый шмот из дома а зелёный в обмен на шахматы, синий с фиолетовым убрать
0
Новатор [8]  3 Апреля 2011 21:13:13 #11
А мне щиты УГ падали больше другой синьки.. Доходило до того что на синие крисы ломал и продавал потом за 30 голдов-)
Во времен были :eek:
0
YNK [11]  3 Апреля 2011 21:48:10 #12
0
Йорус [8]  3 Апреля 2011 21:59:38 #13
Шлем СВ когда то выбил, стоил он тогда 95 голда :rolleyes:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
ReY-deR [6]  3 Апреля 2011 22:02:55 #14

143. Krolini 14.02.2011 02:17
а то ВЦ можно , что это такое , что нельзя удалить перса­ !!!!!?!!?????!!!!!!!!­ ;!!!!!!!??????????????????????
:lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
brown [9]  3 Апреля 2011 22:03:22 #15
Не_Очкуй
одна рубаха гнева стоила в 2 раза больше чем все что ты перечислил))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.