Barack Obama писал(а):
да яб с радостью за хумов на медиант ушел

я бы тоже на медиант с радостью бы ушел)
а так вообще привыкай к этому...... я на 3-4х уровнях именно из-за такого и не качал доблесть... правдо там было не 20 людей, а больше 100 на десяток магмар...