Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто там про макс. кол-во строчек дропа говорил?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кто там про макс. кол-во строчек дропа говорил?

Просто я [9] 
0
3 Апреля 2011 18:51:43
18:50 Заколдованные зубы 1 шт
18:50 Левая голова «Гизедорчика» 1 шт
18:50 Вами получено Великий эликсир гиганта 1 шт
18:50 Заколдованные зубы 3 шт
18:50 Гривенник, укушенный самим Гизедором 1 шт
18:50 Вами получено Большой эликсир мощи 3 шт
18:50 Заколдованные зубы 5 шт
18:50 Череп вершителя зла 1 шт
18:50 Левая голова «Гизедорчика» 1 шт
18:50 Вами получено Великий эликсир гиганта 1 шт
18:50 Вы получили: 33 45
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843358184&stat=1&server_id=1 :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 18:52:32 #1
:eek:
0
CJIeDoTTb1T [5]  3 Апреля 2011 18:53:03 #2
а монета???? а череп? в лес шагом марш :arrow:
0
Злой Чух [6]  3 Апреля 2011 18:53:18 #3
еще строчки со злым глазом не хватает)
ок
0
CJIeDoTTb1T [5]  3 Апреля 2011 18:54:47 #4
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843362521&server_id=1
18:54 Вы получили: 6 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
ГДе мои 5000з мечи оружие доспехи?! :arrow: :mad: надоели уже ныть
0
слоник [11]  3 Апреля 2011 18:56:06 #5
:lol:
0
_Филателист_ [5]  3 Апреля 2011 18:57:10 #6
CJIeDoTTb1T
Эээ, мужик, тебя что-то не в тему понесло
0
Просто я [9]  3 Апреля 2011 19:02:51 #7
ЯЙцеБиНТ
_Филателист_
скорее пронесло..)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  3 Апреля 2011 19:02:52 #8
ничего стоящего нет!нечем похвастаться :arrow: :arrow: :arrow:
0
Шдоф [15]  4 Апреля 2011 10:20:40 #9
10:18 Окончен бой "Нападение на Лорд Крофдоров".
10:18 Получено: Темный шард 1 шт.
10:18 Центридо 1 шт
10:18 Получено: Темный шард 1 шт.
10:18 Центридо 1 шт
10:18 Правая голова «Гизедорчика» 1 шт
10:18 Вами получено Великий эликсир гиганта 1 шт
10:18 Получено: Темный шард 1 шт.
10:18 Получено: Темный шард 1 шт.
10:18 Получено: Темный шард 1 шт.
10:18 Центридо 1 шт
10:18 Слезы Махаяны 1 шт
10:18 Вами получено Великий эликсир жизни 1 шт
10:18 Получено: Темный шард 1 шт.
10:18 Слезы Махаяны 1 шт
10:18 Получено: Темный шард 1 шт.
10:18 Левая голова «Гизедорчика» 1 шт
10:18 Слезы Махаяны 1 шт
10:18 Вы получили: 1 64 69 :biggrin:
0
МЕРЛИНМАГ [8]  4 Апреля 2011 10:22:40 #10
Шдоф
:eek: эт с 1 моба?
0
Просто я [9]  4 Апреля 2011 10:24:01 #11
Шдоф
МЕРЛИНМАГ
:razz: судя по золоту,поболее мобов было))))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Janus_ZM [5]  4 Апреля 2011 10:24:20 #12
у меня 16 строчек было.. 10 частей гунгла и 6 дроп )
0
Шдоф [15]  4 Апреля 2011 10:26:35 #13
с одного боя
0
Йорус [8]  4 Апреля 2011 10:27:04 #14
Заколдованные зубы 1 шт - Что это за муть?
И части гизедора не в счет :smile: Разве это дроп?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Каренина [13]  4 Апреля 2011 11:20:26 #15
Шдоф
:surprised: Класс) 3 Центридо за бой)
0
Каренина [13]  4 Апреля 2011 11:21:38 #16
Шдоф
Слезы Махаяны 1 шт
:redface: а это что?
0
ARCANDAR
4 Апреля 2011 11:23:47 #17
:eek: надо всё же идти бить мобов
?Собаки лают, караван прет?
0
Вестник мира [4]  4 Апреля 2011 11:26:53 #18
Шдоф [15] 10:20 , 04 Апр 2011

Откат можно почтой)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ravfen [11]  4 Апреля 2011 11:27:50 #19
Каренина писал(а):
Шдоф
Слезы Махаяны 1 шт
:redface: а это что?

аналог радужного камня
не лезьте я верблюда знаю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.