Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Кольцо бальтазара"!!!

Квест "Кольцо бальтазара"!!!

_Hit_ [5] 
0
3 Апреля 2011 17:24:41
Подскажите стоит ли тратить 10з и барть кольцо бальтазара?
И если стоит то какое? (я палач)
Часто ли будет оглушать кольцо на оглушение?
На много ли чаще я буду критовать с кольцом на крит?
А третье кольцо вообще что делает? :eek:
0
alexcey [12]  3 Апреля 2011 17:25:42 #1
стоит. оглушающее, остальное ерунда.
0
Ridiculous1
3 Апреля 2011 17:25:49 #2
:eek: Да! Бери оглущающее :cool: Я брал вампирическое - бяка :mad:
0
Dread Angel [9]  3 Апреля 2011 17:26:12 #3
насколько я знаю почти все берут оглушение..я лично с колечкой станить чаще стал,ну и + возможность иной раз лишний удар нанести
0
DeeKey [11]  3 Апреля 2011 17:28:22 #4
_Hit_
Бери колечко на стан. Иногда даёт приятный бонус в виде пары дополнительных ударов за бой)

А самый смак, если еще булава будет (на 6-м) и камнекожу слопать ярмарочную) :rolleyes:
0
Ridiculous1
3 Апреля 2011 17:29:33 #5
DeeKey
:eek: и еще бить медведем :eek: Лорда крофдоров завалишь :eek:
0
Billy Berda [8]  3 Апреля 2011 17:45:35 #6
Третье кольцо почти каждый ход возвращает кроху жизни... Примерно 1 хп возвращает на каждые 50 хп урона врагу.

Малополезно.
Полезно только в длительных боях в доме... 100 ударов нанёс, 100 хп восстановил. Проще свитком.

Бери оглушающее.
0
Ogo 2008 [11]  3 Апреля 2011 18:00:47 #7
DeeKey
о да я такую смесь на 10-м лвл делал) токо еще ярмарочное кольцо на оглушение било) противники успевали тока банки пить))) ложились все без разбору) читерская вещь)
0
ARess_ [10]  3 Апреля 2011 18:08:14 #8
на маг лв оно работает?
0
DeeKey [11]  3 Апреля 2011 18:09:24 #9
Ogo 2008
Тоже в конце 10-го взял)) Очень нравилось) Убивались на ура все)

Ridiculous
Главный вопрос: ради чего мне его бить ?) :rolleyes:
0
Girer
3 Апреля 2011 18:26:29 #10
бери не пожалеешь, оно того стоит, только думаю сейчас рановато .. тебе мобы под веркой на пару ударов сейчас. вот уровне на 7-8 уже будет полезно
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
_Hit_ [5]  4 Апреля 2011 14:55:05 #11
Спасибо всем за ответы! :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 14:56:04 #12
бери, но одевай начиная с 7-8 уровня и в общем береги.
0
ОДИНОЧКА__ [6]  4 Апреля 2011 15:02:19 #13
а я с 5ого взял на криты!
вобщем м кольцом лучше чем без него
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Argor Heraeus
4 Апреля 2011 15:16:23 #14
стан очевиден а крит никогда незнаешь когда он само собой идет когда от кольца
как бы там ни было кровавое кольцо аналогично красному ярмарочному, которое много реальщиков покупают и вроде не жалуются

я уворот, стан могу и на жажде сделать а крит не сделать мне никак, а для уворота крит это блаженство

стан криту

а вампирическое фиолетовому максимально проруненому криту, где он может на постояных критах хилиться по 2-3хп за удар, это на 5-6 уровне, дальше больше

ну а танкам вообще квест не давать, их фиксить фиксить и еще раз фиксить...
?
0
Cosmic2 [5]  4 Апреля 2011 15:21:14 #15
а мне вангарет левла 6 сказал что оглушка плахая он сказал оглушку лутше не бери возьму кольцо хп удар 40 и вот тебе 2 хп
0
_LoveR_ [11]  4 Апреля 2011 15:22:47 #16
zfunduk
Мда... 2-3 Хп на удар... Это примерно какой по счёту размен должен быть, чтобы ты в +1 удар попал?
У уворота есть возможность наносить критические с повышенной вероятностью... называется такая возможность "Эликсир крови"))

Да, танки немощные, немощные... только и слышу...
Между прочим, танк тоже может пользоваться элем крови...
А что посоветуете делать костоломам? Ни уворотов добавить, ни блоков...
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
Cosmic2 [5]  4 Апреля 2011 15:25:16 #17
бойду возьму вампирическое :twisted:
0
Cosmic2 [5]  4 Апреля 2011 15:25:38 #18
у меня востановление будет хп 4-5 в крите даже больше
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.