Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я тут прикинул немного...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я тут прикинул немного...

pendaflex
0
3 Апреля 2011 16:23:32
Гривенник, укушенный гизедором, стоит 8 серых,а нормальный стоит 10 серых. Значит, 2 грамма от гривенника он откусил (если взять, что гривенник 10 граммов весит). По всему Фео больше миллиона укушенных гривенников =>
Гизедор выплюнул более 2 000 000 граммов серебра , а это более 200 000 серебра, или более 2000 золотых.
Вывод:
Я знаю, кто виновник всемирного кризиса.
P.S Приму в группу на Гизедора.
:rolleyes:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Chugeza [5]  3 Апреля 2011 17:55:25 #20
:eek:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Гиппократикус [6]  3 Апреля 2011 18:39:01 #21
Наши Гизедоры настолько суровы...
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Stranna9 Istori9 [4]  3 Апреля 2011 18:39:35 #22
:lol:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Gotye
3 Апреля 2011 18:41:04 #23
pendaflex
pendaflex
изначально ошибка в расчетах-откуда взяты данные,что весит монета 10 гр?
может 10 миллиграм?
может 10 000 000 тонн?

имеем проверенные данные,что укушенная имеет стоимость 8 серы,а не укушенная 10 серы!
ВСЕ!
0
aLeX bLaCk [11]  3 Апреля 2011 18:44:05 #24
суслоид
судя по монете она не весит 10 миллиграм, к тому же серебро не самый легкий металл
ну а если бы он весил 10 000 000 тон то я думаю после первой монеты все бы остались в локе в которой его выбили ибо даже выбросить не смогли бы)))

или "собираю группу на выброс монеты из рюкзака"
"вы не смогли выбросить монету из рюкзака, вас привалило, полчена травама рук-ног-головы-предплечья-корпуса" воскреситесь в городе
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Gotye
3 Апреля 2011 18:44:52 #25
aLeX bLaCk
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=735246384
а это сколько весит?
и судя чего?

почему не может весить 10 000 000 тн?
ведь вы ресаетесь в храме))))
0
aLeX bLaCk [11]  3 Апреля 2011 18:47:51 #26
суслоид
алюминиевая монета номиналом в 2 копейки весит около 2-5 если не больше грамм(украинские) так она ничтожно мала) и ктомуже алюминий очень легкий
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Т150 [9]  3 Апреля 2011 18:51:29 #27
Гривенник, укушенный гизедором, стоит 8 серых,а нормальный стоит 10 серых. Значит, 2 грамма от гривенника он откусил (если взять, что гривенник 10 граммов весит). По всему Фео больше миллиона укушенных гривенников =>
Гизедор выплюнул более 2 000 000 граммов серебра , а это более 200 000 серебра, или более 2000 золотых.

Нет смысла привязывать к весу - откусил он от 10с серебра на 2с (ниважно скоко грам) и ладно...
Главное - виновный найден! :exclaim:
Зло нада фиксить!!!
0
Gotye
3 Апреля 2011 18:51:54 #28
aLeX bLaCk
ниразу не видел в реале(и соответственно не взвешивал укушенную Гизедором монету),а причем сдесь монеты в реале???
Тему автора гляньте) :lol:
0
Gotye
3 Апреля 2011 18:53:08 #29
суслоид
алюминиевая монета номиналом в 2 копейки весит около 2-5 если не больше грамм(украинские) так она ничтожно мала) и ктомуже алюминий очень легкий

титан еще легче :cool:
0
nortis [9]  3 Апреля 2011 19:07:56 #30
pendaflex
что курил? :smile:
0
ANJER [4]  3 Апреля 2011 19:19:22 #31
Я знаю, кто виновник всемирного кризиса.

Жестоко!! =)
0
jaguar_killer_
3 Апреля 2011 19:20:41 #32
19:20 Вы обменяли гривенник на 8.


Как так? Гривенник это же 10,а дали 8 :confused:
0
pendaflex
3 Апреля 2011 19:26:12 #33
nortis писал(а):
pendaflex
что курил? :smile:

Отличная шутка! Потом посмеюсь, ладно? Небось весь день над ней думал.
Я пожалуй даже запишу её, такую новую-то, и посмеюсь на досуге.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Old offender [4]  3 Апреля 2011 19:28:51 #34
:biggrin: :lol:
0
pendaflex
3 Апреля 2011 19:29:34 #35
суслоид
Зачем же придираться? К граммам вообще можно не привязывать ничего. Смысл остаётся прежним, Гизедор выплюнул больше 2к золотых. Ну,или больше 80к рублей.)))
К тому же я написал
если взять, что гривенник 10 граммов весит

Так то он конечно сколько угодно весить может.)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
pendaflex
4 Апреля 2011 07:33:02 #36
jaguar_killer_
Ну.) Я и говорю, что 2 серых он откусил.))
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
-FiN-
4 Апреля 2011 08:45:09 #37
В России, например, стоимость чеканки 5-копеечной монеты составляет 71 коп.

:eek:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Ингтар [9]  4 Апреля 2011 08:51:31 #38
CONANofCimmeria писал(а):
он ща ,наверное,серебряными слитками унитаз "бомбит" :lol:

:lol: :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.