http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70069237&finish=0
11:19 трынь (ФЭО-Медиант) » Ambasad0r, _vanilla_rain_ : какая база?пошли биться
11:20 _vanilla_rain_ » Ambasad0r, трынь (ФЭО-Медиант) : 2-м мы точно ничего не зделаем(
11:20 Вы получили вещь Зеленый энергетический кристалл.
11:20 трынь (ФЭО-Медиант) » Ambasad0r, _vanilla_rain_ : сняли пояса и до первой травмы в бой
11:20 Вы получили вещь Зеленый энергетический кристалл.
11:21 Вы совершили нападение на Byarsark [8] .
11:21 Начался бой "Нападение на Byarsark".
11:21 трынь (ФЭО-Медиант) » Byarsark :
11:21 трынь (ФЭО-Медиант) воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Byarsark.
11:22 трынь (ФЭО-Медиант) » Ambasad0r, _vanilla_rain_ : идите бится
11:23 _vanilla_rain_ » Ambasad0r, трынь (ФЭО-Медиант) : и кого мы там набьем? нереально
11:23 трынь (ФЭО-Медиант) » Ambasad0r, _vanilla_rain_ : ты попробуй с начала
11:23 трынь (ФЭО-Медиант) » Ambasad0r, _vanilla_rain_ : я то бью
11:24 Ambasad0r » трынь (ФЭО-Медиант), _vanilla_rain_ : нравится бецй