Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на прайме все магмары такие трусы?

на прайме все магмары такие трусы?

трынь (ФЭО-Медиант)
0
3 Апреля 2011 11:25:10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70069237&finish=0
11:19 трынь (ФЭО-Медиант) » Ambasad0r, _vanilla_rain_ : какая база?пошли биться
11:20 _vanilla_rain_ » Ambasad0r, трынь (ФЭО-Медиант) : 2-м мы точно ничего не зделаем(
11:20 Вы получили вещь Зеленый энергетический кристалл.
11:20 трынь (ФЭО-Медиант) » Ambasad0r, _vanilla_rain_ : сняли пояса и до первой травмы в бой
11:20 Вы получили вещь Зеленый энергетический кристалл.
11:21 Вы совершили нападение на Byarsark [8] .
11:21 Начался бой "Нападение на Byarsark".
11:21 трынь (ФЭО-Медиант) » Byarsark :
11:21 трынь (ФЭО-Медиант) воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Byarsark.
11:22 трынь (ФЭО-Медиант) » Ambasad0r, _vanilla_rain_ : идите бится
11:23 _vanilla_rain_ » Ambasad0r, трынь (ФЭО-Медиант) : и кого мы там набьем? нереально
11:23 трынь (ФЭО-Медиант) » Ambasad0r, _vanilla_rain_ : ты попробуй с начала
11:23 трынь (ФЭО-Медиант) » Ambasad0r, _vanilla_rain_ : я то бью
11:24 Ambasad0r » трынь (ФЭО-Медиант), _vanilla_rain_ : нравится бецй
0
трынь (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 11:26:17 #1
только вошли в инст эти двое сразу спасанули :surprised:
0
Просто я [9]  3 Апреля 2011 11:29:08 #2
на прайме все магмары такие трусы.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
трынь (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 11:31:19 #3
11:30 Битва "Храм" окончена со счетом [0 : 5] (победили Люди). Посмотреть результаты. :confused: я хоть бился
0
трынь (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 11:31:49 #4
11:30 Прерван бой "Нападение на Byarsark".
:biggrin: не успел его добить))
0
БуБлИгУм [11]  3 Апреля 2011 11:33:03 #5
трынь (ФЭО-Медиант)
или он тебя :biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
трынь (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 11:34:07 #6
БуБлИгУм
у него оставалось 100хелов и он был пустой а у меня 400 и банка :twisted: как думаешь кто бы победил :biggrin:
0
Mortis Causa
3 Апреля 2011 11:34:40 #7
Ладно там с красными медалями, и то я против носорога проделжался 10 минут. Хотя возможно у них обкаст был ого-го
0
трынь (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 11:35:14 #8
Убийца м0нстр0в
обкаст-0 :rolleyes:
0
The Groove [11]  3 Апреля 2011 11:35:14 #9
:eek:
0
Echoes_ [9]  3 Апреля 2011 11:35:39 #10
Просто я
на прайме все магмары такие трусы.



кто бы говорил :lol:
0
трынь (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 11:35:49 #11
Убийца м0нстр0в
у них 0
0
MasterofPupetts [7]  3 Апреля 2011 11:37:38 #12
трынь (ФЭО-Медиант)
У вас не было шансов.
9 He Hynb!!!
0
трынь (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 11:38:42 #13
MasterofPupetts
можно было хоть побороться а не раздеваться и тупо идти сливать
0
daniel_assassins
3 Апреля 2011 11:42:28 #14
там боятся стоило только 1-й...и то если моры есть то потянули бы...
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
трынь (ФЭО-Медиант)
3 Апреля 2011 11:44:35 #15
daniel_assassins
вот вот.могли бы хоть попытаться а так лапки к верху скальпы в руки хумам.. :lol:
0
Кадет ЧС [10]  3 Апреля 2011 11:46:33 #16
Просто я писал(а):
на прайме все магмары такие трусы.

о да )) то-то кнайты вечно на базе отсиживаются :lol: Хм... пардон... не на базе, а в мастерской :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.