Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а чу, отлично бьются 10ые крофы+эльдивы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а чу, отлично бьются 10ые крофы+эльдивы

samire [11] 
0
3 Апреля 2011 01:00:17
даже банки не пьются)))
одно маленькое но,
для этого надо:

Одеть:
Колпак
Красные топоры
красные кольца

Обкастоваться:
Порошок превращения «Кроган»
Сытость
Уллериуни
Благословение старейшины
Ярость Верциды
Абсолютный эликсир ветра
Сферический дар
Благословение воина

и можно жить)))

опять же ньюанс маленький - бить эльдивов стало тупо больше по времени, чем крофов, не имея никакой с этого выгоды(раньше с них меньше опыта капало - сейчас почти одинаково)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Zheka [11]  3 Апреля 2011 23:16:58 #20
Что эльдивов, что крофов бью без обкастов и трачу при этом стабильно 1 свиток лечения и и 1 банку маны. Что бы пришлось выпить вторую ману или вообще банку жизни это надо чтоб было много промахов и стан на физе т.е когда его первый удар, он ведь тогда и критами может запулять))
0
timg [10]  3 Апреля 2011 23:18:37 #21
she-wolf-28
Dark__MONk
Эээ...а что значит -без затрат?))) Совсем без?
0
Dark__MONk [11]  3 Апреля 2011 23:23:51 #22
timg
если не тороплюсь то совсем... если тороплюсь то 2.8 серы на еду
Не меняй достойных... ради доступных...
0
she-wolf-28 [11]  3 Апреля 2011 23:26:54 #23
timg
на еду между боями 1.5-2 серы плюс имман 0.7-0.9 серы
0
samire [11]  3 Апреля 2011 23:33:08 #24
Zheka
угу - как я и говорила:
в бою - жизнь - 1,6 + мана - 1,2
после боя - иммам 0,9 + еда
итого порядка 5-5,5 серы

с ужасом понимаю, что скоро прийдется еще и сейку тратить +6с, будет 11-12с затрат на бой(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Zheka [11]  3 Апреля 2011 23:36:41 #25
samire
Но сам то бой в плюс абсолютный, что же тут плохого то?)) Единственный минус, что бой дольше стал длится и всё.
0
timg [10]  3 Апреля 2011 23:37:49 #26
she-wolf-28
А по времени сколько бой? ну навскидку...примерно))
0
she-wolf-28 [11]  3 Апреля 2011 23:38:58 #27
timg
на крофдора минута с небольшим. на эльдива за счет двух станов минуты полторы
0
Zheka [11]  3 Апреля 2011 23:46:38 #28
timg
Эльф до 2-х минут, ну а кроф чуть меньше.
0
samire [11]  3 Апреля 2011 23:47:17 #29
Zheka
угу, на благах хуже стало - меньше боёв(
с другой стороны - хорошо хоть опыт наза уменьшили - а то по 170 за бой как-то грустно было
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Y-tu-tu [11]  3 Апреля 2011 23:48:18 #30
что те что эти под одной улей бьються с затратами в 5.44 серы редко когда больше По времени да эльдивы дольше. Но опыт стал разным у них с эльдива по 115 гдето с крофа по 144 падает.
________________________

Всем спасибо, все свободны.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.