|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [11]
|
|
|
|
3 Апреля 2011 01:00:17
|
|
|
даже банки не пьются)))
одно маленькое но,
для этого надо:
Одеть:
Колпак
Красные топоры
красные кольца
Обкастоваться:
Порошок превращения «Кроган»
Сытость
Уллериуни
Благословение старейшины
Ярость Верциды
Абсолютный эликсир ветра
Сферический дар
Благословение воина
и можно жить)))
опять же ньюанс маленький - бить эльдивов стало тупо больше по времени, чем крофов, не имея никакой с этого выгоды(раньше с них меньше опыта капало - сейчас почти одинаково)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Zheka [11]
|
3 Апреля 2011 23:16:58
#20
|
|
|
|
Что эльдивов, что крофов бью без обкастов и трачу при этом стабильно 1 свиток лечения и и 1 банку маны. Что бы пришлось выпить вторую ману или вообще банку жизни это надо чтоб было много промахов и стан на физе т.е когда его первый удар, он ведь тогда и критами может запулять))
|
|
|
timg [10]
|
3 Апреля 2011 23:18:37
#21
|
|
|
|
she-wolf-28
Dark__MONk
Эээ...а что значит -без затрат?))) Совсем без?
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
3 Апреля 2011 23:23:51
#22
|
|
|
|
timg
если не тороплюсь то совсем... если тороплюсь то 2.8 серы на еду
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
she-wolf-28 [11]
|
3 Апреля 2011 23:26:54
#23
|
|
|
|
timg
на еду между боями 1.5-2 серы плюс имман 0.7-0.9 серы
|
|
|
samire [11]
|
3 Апреля 2011 23:33:08
#24
|
|
|
|
Zheka
угу - как я и говорила:
в бою - жизнь - 1,6 + мана - 1,2
после боя - иммам 0,9 + еда
итого порядка 5-5,5 серы
с ужасом понимаю, что скоро прийдется еще и сейку тратить +6с, будет 11-12с затрат на бой(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Zheka [11]
|
3 Апреля 2011 23:36:41
#25
|
|
|
|
samire
Но сам то бой в плюс абсолютный, что же тут плохого то?)) Единственный минус, что бой дольше стал длится и всё.
|
|
|
timg [10]
|
3 Апреля 2011 23:37:49
#26
|
|
|
|
she-wolf-28
А по времени сколько бой? ну навскидку...примерно))
|
|
|
she-wolf-28 [11]
|
3 Апреля 2011 23:38:58
#27
|
|
|
|
timg
на крофдора минута с небольшим. на эльдива за счет двух станов минуты полторы
|
|
|
Zheka [11]
|
3 Апреля 2011 23:46:38
#28
|
|
|
|
timg
Эльф до 2-х минут, ну а кроф чуть меньше.
|
|
|
samire [11]
|
3 Апреля 2011 23:47:17
#29
|
|
|
|
Zheka
угу, на благах хуже стало - меньше боёв(
с другой стороны - хорошо хоть опыт наза уменьшили - а то по 170 за бой как-то грустно было
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Y-tu-tu [11]
|
3 Апреля 2011 23:48:18
#30
|
|
|
|
что те что эти под одной улей бьються с затратами в 5.44 серы редко когда больше По времени да эльдивы дольше. Но опыт стал разным у них с эльдива по 115 гдето с крофа по 144 падает.
________________________
Всем спасибо, все свободны.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|