Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
00:02 Вы отняли трофей с игрока Лапа_Туня [9]
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
00:02 Вы отняли трофей с игрока Лапа_Туня [9]
BARS_09
[11]
0
3 Апреля 2011 00:05:58
Ура
Потому что я красавчик
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842919475&stat=1&server_id=1
Жду ваших стрелочек
Мерки поправьте у себя на сайте у неё больше нету моего трофея!
0
Лапа_Туня
[9]
4 Апреля 2011 22:00:16
#20
BARS_09 красавчик а чего 2 день в гильдии сидишь то?
0
BARS_09
[11]
4 Апреля 2011 22:04:31
#21
Лапа_Туня
А чем ещё заниматься?
Прийти в округ к вам,напасть на 15 и под последний удар позвать тебя в бой?
Боюсь
Я свою задачу выполнил
0
Лапа_Туня
[9]
4 Апреля 2011 22:15:33
#22
BARS_09 попробуй напасть на тройку не так страшно будет и похвалиться на форуме можно)))))
0
BARS_09
[11]
4 Апреля 2011 22:24:19
#23
Лапа_Туня
Не надо было трофей угонять)))
0
-Темный-Рыцарь-
[10]
4 Апреля 2011 22:25:33
#24
BARS_09
FUUUUUU
`````````````````````oooooSoooooo``````````````
`````````````````oSS888So```S8`S88SSo`````````````
``````````````S8SooooooooooS8$$88o``oSo```````````
````````````S8o```````````$$8$````````S8``````````
``````````oSS````````````S$$88``oooo```o$S````````
`````SSS$$¶8o```````````o$¶¶$o``8oo`o8``S8$```````
```````S$o`oo8$8SS``````8$¶8``SS```o``So`8S8``````
````So8S```````S8```````$S¶`oS`````oS``S8oo$o`````
````8S`````ooSooS8So````o$8`8````````oo``8S`$o````
```S¶````SS```````o$S```````8`````````````Soo$o```
`oo88```SSoSo``````oo8```````So```````````oS`88o``
`oS8o```8ooSo```````oS```ooooooSSo```````SS```8So`
`o8S````o8`````````SS`oS8```8ooSSSSoooooo`````oS8`
`o8o`````8````````8o`8o`SS``8SSS``oSoS8So``````88`
`o8o`````oSoooooSo``8So``8ooo`````````oo`8o````o¶`
`o$o```````````````SoS$SoS````````````````So````$`
`o$````````````````8oS```````````oSo```````oS```8`
`o88``````````````o8````````oo`oS``oSo``oo``8```8`
``88S`````````````8o``````o8oooo````S8S8`oSo8```8`
``8o8`````````````8``````oS````ooSoSo``8```o8```So
``oSoS```````````So``````o````So``SSSSoSooo`````S$
```o88```````````8```````Soo8`8``oSS````````````S8
`````$o`````````8```oo`oS````S8So``````````````S$`
`````o8S```````8ooSo`oS8``oSoo````````````````o¶``
``````8`8o``````oSooooooSo````````````````````$o``
0
BARS_09
[11]
4 Апреля 2011 22:26:26
#25
-Темный-Рыцарь-
Уйди в ПСЖ уже
0
-Темный-Рыцарь-
[10]
4 Апреля 2011 22:27:17
#26
BARS_09
не дождёшься, не хочу
0
Лапа_Туня
[9]
4 Апреля 2011 22:27:18
#27
BARS_09 а к нам не ходи . а то 15 привиделся в бою теперь и 17 уровень можешь приплести))))
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.