а почему бы не сделать моба фантома?
ну например вы на него нападаете а он превращается в любого моба вашего или на один ниже или больше вашего уровня?
Да прибудет с тобой Звездное племя!
Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
ну чтобы... этого... адреналина))))
напал на моба 6 левла а он бац в гурральдия превратился)
Да прибудет с тобой Звездное племя!
Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.