Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение...

предложение...

Хоттабыч007 [7] 
0
2 Апреля 2011 23:38:55
а почему бы не сделать моба фантома?
ну например вы на него нападаете а он превращается в любого моба вашего или на один ниже или больше вашего уровня? :confused:
Да прибудет с тобой Звездное племя!
Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 23:40:16 #1
а зачем?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Хоттабыч007 [7]  2 Апреля 2011 23:42:43 #2
Нещастячко писал(а):
а зачем?

ну чтобы... этого... адреналина))))
напал на моба 6 левла а он бац в гурральдия превратился)
Да прибудет с тобой Звездное племя!
Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
0
Massacre_Wurm [5]  2 Апреля 2011 23:52:04 #3
свистелко-перделки. :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.