Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крик души)

Крик души)

Каренина [13] 
0
2 Апреля 2011 23:29:36
Греич, ну раз нет сейчас возможности добавить лок с мобами 11+. Ну дай хоть шанс игрокам выходить из боя, если влез в чужой бой( Ну нервы уже не выдерживают, правда(
Или любые ещё вариации решения этой проблемы... :sad:
0
Colonel Arch [11]  2 Апреля 2011 23:33:57 #1
А еще как под водой. Один мом, один бой) :biggrin:
0
Каренина [13]  2 Апреля 2011 23:34:34 #2
Colonel Arch
:biggrin: не переигрывай))
0
Аццкий баянист
2 Апреля 2011 23:36:03 #3
вот поэтому я и не хочу качаться на ваши уровни
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Каренина [13]  2 Апреля 2011 23:38:03 #4
Аццкий баянист

С такой травмой и не получится( :sad:
0
Аццкий баянист
2 Апреля 2011 23:39:54 #5
Каренина
получится ))) :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Gotye
2 Апреля 2011 23:52:37 #6
нехватку в мобах не ощущаю)
0
Вампир молодой [13]  3 Апреля 2011 00:06:20 #7
Сделать проще как джагах и никаких проблем каждому своего моба!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Iskatel Istini [10]  3 Апреля 2011 10:20:46 #8
Не сделают.
Явно просматривается желание накормить игроков опытом.
Бесполезным опытом.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
KILLER211 [13]  3 Апреля 2011 10:23:52 #9
Или сделайте инст с респом раз в 2 дня.И чтоб мобы были на выбор.
0
-JAGUAR- [13]  3 Апреля 2011 10:54:53 #10
простая схема, если на занятом мобе будет вылезать табличка, как в ВБ - "хотите ли вы вмешаться в бой?"
0
Dr_Zoldberg
3 Апреля 2011 11:06:11 #11
ппц, просто!!! добавте нам мобов!!!
0
черепашка-нинзя [12]  3 Апреля 2011 11:13:48 #12
+ мобов правда не хватает
0
ВЕРТИГО [13]  3 Апреля 2011 12:03:20 #13
-JAGUAR- писал(а):
простая схема, если на занятом мобе будет вылезать табличка, как в ВБ - "хотите ли вы вмешаться в бой?"



( Ну нервы уже не выдерживают, правда( (с), автор...

Как там говорится?... Ненависть - это хорошо...

Сколько конфликтов было... Сколько денежеГ на них потрачено... И сколько ещё будет...
0
mr_JobaNa
3 Апреля 2011 12:40:34 #14
Да кстати,сделайте инсты для кача,как в некоторых играх
Удалено, форумка
0
-JAGUAR- [13]  3 Апреля 2011 12:41:39 #15
mr_JobaNa
а как читается твой ник? :redface:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.