Греич, ну раз нет сейчас возможности добавить лок с мобами 11+. Ну дай хоть шанс игрокам выходить из боя, если влез в чужой бой( Ну нервы уже не выдерживают, правда(
Или любые ещё вариации решения этой проблемы...
Не сделают.
Явно просматривается желание накормить игроков опытом.
Бесполезным опытом.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон