Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:13 Окончен бой "Нападение на Птичкин".

23:13 Окончен бой "Нападение на Птичкин".

-ПеЩеРнЫЙ ТиГр- [11] 
0
2 Апреля 2011 23:15:46
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842874531&server_id=1

Судь вот в чем :

23:13 Вещи потеряли прочность: Кольчуга сопротивления (-1), Пояс воеводы (-2), Поножи покоя (-2), Кольцо слабого отражения (-1), Перчатки сопротивления (-1), Щит сопротивления (-1), Ботинки сопротивления (-1), Прошитый вещмешок (-1).


- 2

зачем такие изменения ?
:mad: :eek: :eek:
0
interview [13]  2 Апреля 2011 23:16:14 #1
всегда так было.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
MifitoS [12]  2 Апреля 2011 23:16:18 #2
Если реснули то аффтар нуп и аППазорилсО
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
__Zgon__ [11]  2 Апреля 2011 23:17:45 #3
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр- :rolleyes: тебя реснули в том бою. я видел. т.е. убили два раза... два раза и сломалось.. все правильно!
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр- [11]  2 Апреля 2011 23:18:38 #4
да реснули, да меня впервый раз навернгое реснули в бою , поэтому и не знал!

:redface:
0
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр- [11]  2 Апреля 2011 23:19:28 #5
блин меня реснули я попал под никурадзе он мне блин и бинты повесил на 2 дня

на свою ж.. приключений нашел называется
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.