Бью радугу не кому не мешаю, в локе так же адекватный маг, бьёт верку, тоже не трогает ни кого.
А вот пришёл герой:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D5%E5%E4%E8%ED+%D2%E5%EC%ED%FB%E9 , напал во время боя м медведем. Главное на мне ещё зверей много, а он в блоке и выйти боится
Какого спрашивается...?
С пол часика думаю помурыжить упырька смогу, был бы рад если кто из людей поможет
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/