Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

помагите

хххДионисийххх [5] 
2 Апреля 2011 17:32:08
Здраствуй я незнал куда написать пишу сдесь ситуация возникла такая я пошел в инст заброшенный дом проходил всех мобов дошел до реврата один глава группы находиться непосредственно в офф он раздает как указано в распредилениях ,я выбил ключ рунный и открыл я же получил пешку медь и конь медь но они упали не мне а зависли у кого я незнаю со мной кроме мороков никого небыло на каком основании они попали в другие руки и прошу вернуть вещи мне . Спасибо жду Вашего ответа спасибо
хххДионисийххх [5]  2 Апреля 2011 17:53:00 #1
кто нибудь всиле ответить мне за што я реал вкидываю бешенный кто ответ держет где сис модера
хххДионисийххх [5]  2 Апреля 2011 17:59:27 #2
проще я находился в группе . глава группы распределение вещей сделал на себя я невидел это . я дошел до реврата сам в одного убил его мне выпал ключ рунный я открыл поющие ненай что и выпало 1пешка медная и 1конь медный где они ? вапрос это и еще на каком основании эта тема происходит когда вещи все выпадают мне а медь выпала незнай каму ответьте и верните мои вещи . я реал вкидываю и прошу разобраться в этом
хххДионисийххх [5]  2 Апреля 2011 18:06:30 #3
sergey_97 он был глава
хххДионисийххх [5]  2 Апреля 2011 18:14:41 #4
все отбой они непередаваемые я вышел из ихней группы и нормуль теперь я непалучу и пошло все ..... вы мя поняли спасибо
PinguEl [12]  3 Апреля 2011 09:43:18 #5
Закрою топ, если ответ уже не требуется :rolleyes:
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.