Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги

Чертоги

EltMax [11] 
0
2 Апреля 2011 16:48:07
16:46 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 5 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.


У кого-то еще так было? Или это еще одна шутка админов???)))
0
-мобобойко- [3]  2 Апреля 2011 16:48:56 #1
:eek:
0
КаРоПеД [11]  2 Апреля 2011 16:49:37 #2
14:38 » Серебряная пешка: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
тебе повезло еще)
:rolleyes:
0
Макс_Потрошитель [10]  2 Апреля 2011 16:50:27 #3
получила Пешка из красного дерева 2 шт. :evil: сегодня просто не мой день:(((((
ап
0
EltMax [11]  2 Апреля 2011 16:50:43 #4
КаРоПеД
Да по 2 пешки тож падало, но чтоб 5 и без фигур при этом, это что-то...
0
Кровища [9]  2 Апреля 2011 16:50:53 #5
аха... прошлый раз было 2 пешки блин с левретки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
EltMax [11]  2 Апреля 2011 16:52:10 #6
То что падает по 2 пешки эт я знаю, вопрос в том, что не баг ли это, 5 пешек...
А вдрух недодали)))
0
AlexVertel [9]  2 Апреля 2011 16:59:25 #7
EltMax
падало так....несколько раз)
0
samire [11]  2 Апреля 2011 17:01:01 #8
EltMax
может упасть от 0 до 24 пешек
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
EltMax [11]  2 Апреля 2011 17:05:03 #9
samire
ну просто обычно если падает больше 2-х пешек, то и пара фигур тоже)
А с таким впервые столкнулся
0
BARS_09 [11]  2 Апреля 2011 17:05:53 #10
:eek:
0
-FiN-
2 Апреля 2011 17:15:43 #11
samire писал(а):
EltMax
может упасть от 0 до 24 пешек

:surprised: по-моему, вы ошибаетесь: максимальный дров с хрона - комплект, и больше, чем положено за один раз, вытащить нельзя. Т.е. 8 пешек - предел.

мне часто по 5 пешек паало, раза 4 точно, не понимаю, в чем вопрос :)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-FiN-
2 Апреля 2011 17:17:21 #12
:eek:дубль
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Дух_Мести [8]  2 Апреля 2011 17:32:04 #13
:eek: Зачем там вообще что-то падает? синего оружия уже как вц, простите...
0
Loss [10]  2 Апреля 2011 17:32:56 #14
00:58 » Серебряная пешка: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
не далее, как сегодня :rolleyes:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
_ GrumbridG-
2 Апреля 2011 17:44:27 #15
EltMax
а что не так???...очень часто по 2пешки падает
0
Savoy_ [13]  2 Апреля 2011 17:53:26 #16
у меня 3 похода уже, 2 пешки, 5 пешек, 2 пешки
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Just_Rogue_King [7]  2 Апреля 2011 17:54:04 #17
А я то думаю почему мне с земы две фигуры упали, вместо привычной одной :surprised:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
buyaka_dura4ek [4]  2 Апреля 2011 18:11:47 #18
две пешки это байан, а пять это кул :cool: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.