|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
EltMax [11]
|
|
|
|
2 Апреля 2011 16:48:07
|
|
|
16:46 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 5 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
У кого-то еще так было? Или это еще одна шутка админов???)))
|
|
|
-мобобойко- [3]
|
2 Апреля 2011 16:48:56
#1
|
|
|
КаРоПеД [11]
|
2 Апреля 2011 16:49:37
#2
|
|
|
14:38 » Серебряная пешка: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
тебе повезло еще)
|
|
|
Макс_Потрошитель [10]
|
2 Апреля 2011 16:50:27
#3
|
|
|
получила Пешка из красного дерева 2 шт.  сегодня просто не мой день:(((((
ап
|
|
|
EltMax [11]
|
2 Апреля 2011 16:50:43
#4
|
|
|
|
КаРоПеД
Да по 2 пешки тож падало, но чтоб 5 и без фигур при этом, это что-то...
|
|
|
Кровища [9]
|
2 Апреля 2011 16:50:53
#5
|
|
|
|
аха... прошлый раз было 2 пешки блин с левретки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
EltMax [11]
|
2 Апреля 2011 16:52:10
#6
|
|
|
|
То что падает по 2 пешки эт я знаю, вопрос в том, что не баг ли это, 5 пешек...
А вдрух недодали)))
|
|
|
AlexVertel [9]
|
2 Апреля 2011 16:59:25
#7
|
|
|
|
EltMax
падало так....несколько раз)
|
|
|
samire [11]
|
2 Апреля 2011 17:01:01
#8
|
|
|
|
EltMax
может упасть от 0 до 24 пешек
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
EltMax [11]
|
2 Апреля 2011 17:05:03
#9
|
|
|
|
samire
ну просто обычно если падает больше 2-х пешек, то и пара фигур тоже)
А с таким впервые столкнулся
|
|
|
BARS_09 [11]
|
2 Апреля 2011 17:05:53
#10
|
|
|
-FiN-
|
2 Апреля 2011 17:15:43
#11
|
|
|
samire писал(а): EltMax
может упасть от 0 до 24 пешек
 по-моему, вы ошибаетесь: максимальный дров с хрона - комплект, и больше, чем положено за один раз, вытащить нельзя. Т.е. 8 пешек - предел.
мне часто по 5 пешек паало, раза 4 точно, не понимаю, в чем вопрос :)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
-FiN-
|
2 Апреля 2011 17:17:21
#12
|
|
|
 дубль
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
2 Апреля 2011 17:32:04
#13
|
|
|
 Зачем там вообще что-то падает? синего оружия уже как вц, простите...
|
|
|
Loss [10]
|
2 Апреля 2011 17:32:56
#14
|
|
|
00:58 » Серебряная пешка: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
не далее, как сегодня
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
_ GrumbridG-
|
2 Апреля 2011 17:44:27
#15
|
|
|
|
EltMax
а что не так???...очень часто по 2пешки падает
|
|
|
Savoy_ [13]
|
2 Апреля 2011 17:53:26
#16
|
|
|
|
у меня 3 похода уже, 2 пешки, 5 пешек, 2 пешки
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
Just_Rogue_King [7]
|
2 Апреля 2011 17:54:04
#17
|
|
|
А я то думаю почему мне с земы две фигуры упали, вместо привычной одной
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
|
|
|
buyaka_dura4ek [4]
|
2 Апреля 2011 18:11:47
#18
|
|
|
две пешки это байан, а пять это кул
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|