Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руническая шкатулка

Руническая шкатулка

_ProVizor_ [11] 
0
2 Апреля 2011 15:09:01
Не знаю, есть ли такой топ или нет, лень искать.
Суть в чем, идет акция от Деньги-мэйл где написано:
" 15 марта по 5 апреля проводят для вас совместную акцию. Для того чтобы получить в подарок шкатулку, в которой хранится руна, помогающая при сборе ресурсов, единовременно пополните свой игровой счет Деньгами-мэйл на сумму 25 бриллиантов."
И следущее главное: "Все бойцы, участвующие в розыгрыше, гарантированно получат редкую руническую шкатулку, а при должном везении им может достаться уникальная или мудреная руническая шкатулка!"
Вопрос..- Почему мне дали только лишь зеленую шкатлку??! :evil:
0
Dem CARAT [12]  2 Апреля 2011 15:10:58 #1
так прочитай ещё раз что написано :biggrin:

Все бойцы, участвующие в розыгрыше, гарантированно получат редкую руническую шкатулку, а при должном везении им может достаться уникальная или мудреная руническая шкатулка!"

не ещё одна а вместо.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-ПанкушКа- [12]  2 Апреля 2011 15:11:49 #2
потому что редкая и есть зеленая а остальное если повезет.
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
_ProVizor_ [11]  2 Апреля 2011 15:12:11 #3
закрывайте топ :biggrin:
0
-Proxy- [5]  2 Апреля 2011 15:12:28 #4
Я относительно трезв и это ужасно
Неверю я в ваш генератор случайных чисел
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.