Prosto-AMBAL
Я никаких прогнозов не делала, так что давайте без домыслов ?
Больше ли, меньше ли шансов - всё зависит от людей и их стратегии.
Я вижу одно - 5-ка гонялась,судя по всему, за скальпами. 4-ка вторая, тоже.
А тупым бегом ни пещеру ни храм не выйграть.
Так что понт неудачный
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)