Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как кожа группу нагибает)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как кожа группу нагибает)

Prosto-AMBAL [4] 
1
2 Апреля 2011 14:42:08
Загрузка...
0
CJIeDoTTb1T [5]  2 Апреля 2011 14:43:33 #1
:arrow:
0
Don Guram [4]  2 Апреля 2011 14:43:54 #2
:lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Киллер_1 [4]  2 Апреля 2011 14:44:33 #3
:arrow: :lol:
Все нубы(с)
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Апреля 2011 14:46:05 #4
Убийств Смертей
1 3
0 5
0 2

Очень нагибает
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Jonny Bravo [7]  2 Апреля 2011 14:46:23 #5
ЦЙИеДоТТб1Т
0
Prosto-AMBAL [4]  2 Апреля 2011 14:47:25 #6
P0_oZiTiFF писал(а):
Убийств Смертей
1 3
0 5
0 2

Очень нагибает


5 | 3 это тебе ни о чём не говорит?) Главное ткатика А Я ТаКоЙ бы уже раза 4 подох , если бы не влезал 5-й лвл и не хилил его) Я вообще на легке был)
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Апреля 2011 14:50:23 #7
Prosto-AMBAL
серьёзно?)ты его делал точно так же,как и меня на равнине?)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Prosto-AMBAL [4]  2 Апреля 2011 14:51:16 #8
P0_oZiTiFF писал(а):
Prosto-AMBAL
серьёзно?)ты его делал точно так же,как и меня на равнине?)


Выиграл меня когда я был на 3лвл ПОЛНОСТЬЮ одетый в кожу и меньше уровнем? :lol: Гордись-гордись , первая и единственная победа

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842575724&stat=1&server_id=0 и ещё 2 боя 1на1 с ним , потм влезал 5лвл и хилил его и кидал яда , у меня ещё 2 слота было :rolleyes: Плохо что на легке пошёл в инст
0
Jonny Bravo [7]  2 Апреля 2011 14:51:31 #9
P0_oZiTiFF
не парься автор нуб
0
Stranna9 Istori9 [4]  2 Апреля 2011 14:54:21 #10
О скорости передвижения по локам (в зависимости от лвла), автор как бэ не подумал :rolleyes:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Апреля 2011 14:55:49 #11
Prosto-AMBAL
Ты сам сказал,что сделаешь меня,а теперь отмазываешься)Я с аким же успехом омгу сказать,что ты спецом оделся в танка,потому что я ловкач и боишься меня)
Jonny Bravo
да в курсе,пересекались уже)
Prosto-AMBAL
двое ваших бегали быстрее,чем два хума,вот вся соль :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Prosto-AMBAL [4]  2 Апреля 2011 14:56:23 #12
Stranna9 Istori9 писал(а):
О скорости передвижения по локам (в зависимости от лвла), автор как бэ не подумал :rolleyes:


т.е. по твоей логике у группы из 3-х лвл шансов больше чем у группы из 5-х лвл? :lol:
0
Prosto-AMBAL [4]  2 Апреля 2011 14:57:52 #13
P0_oZiTiFF писал(а):
Prosto-AMBAL
Ты сам сказал,что сделаешь меня,а теперь отмазываешься)Я с аким же успехом омгу сказать,что ты спецом оделся в танка,потому что я ловкач и боишься меня)
Jonny Bravo
да в курсе,пересекались уже)



Когда я писал что тебя сделаю? Я просто сказал что не так легко выиграешь меня , как ты говорил...

Давай мб я сейчас тем персом зайду и на арене сразимся? там у тебя будет столько же шансов сколько и у этого перса против тебя когда был на 3лвл в коже :rolleyes:
0
CJIeDoTTb1T [5]  2 Апреля 2011 14:59:29 #14
:lol: видели долбу которую получили доблестьнинъки вы? :lol:
0
Яростный [12]  2 Апреля 2011 15:00:30 #15
Prosto-AMBAL писал(а):

Главное ткатика


:lol:
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Апреля 2011 15:01:45 #16
Prosto-AMBAL писал(а):
P0_oZiTiFF писал(а):
Prosto-AMBAL

Когда я писал что тебя сделаю? Я просто сказал что не так легко выиграешь меня , как ты говорил...

о_О?было что-то вроде "1.пойдём на равнину,посмотрим на тебя в деле 2.Пошли"
....
PROFIT!!!
Ну собсно всё ясно,удачи)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Stranna9 Istori9 [4]  2 Апреля 2011 15:02:53 #17
Prosto-AMBAL
Я никаких прогнозов не делала, так что давайте без домыслов ? :wink:
Больше ли, меньше ли шансов - всё зависит от людей и их стратегии.

Я вижу одно - 5-ка гонялась,судя по всему, за скальпами. 4-ка вторая, тоже.
А тупым бегом ни пещеру ни храм не выйграть.

Так что понт неудачный :rolleyes:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Girer
2 Апреля 2011 15:04:23 #18
Prosto-AMBAL
ты крут, круче только яйца, и те у слона :eek: это хотел услышать ? о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Апреля 2011 15:06:17 #19
15:05 Prosto_AMBAL » P0_oZiTiFF : Пошли на арену
:lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.