забудь

у меня после использования радуги на миноре, она перестала работать на прайме, да фиг сним и на миноре и на медианте везде, я отписался в ТП через месяц мне отвечают:
На данный момент проблема сохранилась?
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.
Ага Щас! Сфера уже пару дней как канула в лету, зато эффективно))) ТП всегда права!!!
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)