Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скажите пожалуйста

Скажите пожалуйста

Fabregas_RUS [7] 
0
2 Апреля 2011 14:18:41
Отправил жалобу на возвращения Джагернаута(Жало) вот что мне ответили:Ошибка исправлена.
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.

А где репутация и жало то?
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 14:20:04 #1
Жало в опе
репа там же :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Fabregas_RUS [7]  2 Апреля 2011 14:21:27 #2
Нещастячко
ты серьёзно когда нибудь отвечаешь? если нечем помочь лучше не пиши.
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 14:25:28 #3
Fabregas_RUS
ну а ты зачем топ написал?
Серьёзно думаешь что это вернет тебе репу?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Бульбулятор-- [6]  2 Апреля 2011 14:29:41 #4
с праздничком...
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Крылатый Феникс [7]  2 Апреля 2011 15:04:38 #5
забудь :lol: у меня после использования радуги на миноре, она перестала работать на прайме, да фиг сним и на миноре и на медианте везде, я отписался в ТП через месяц мне отвечают:
На данный момент проблема сохранилась?
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.
Ага Щас! Сфера уже пару дней как канула в лету, зато эффективно))) ТП всегда права!!! :twisted:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Fabregas_RUS [7]  2 Апреля 2011 15:12:53 #6
Крылатый Феникс
а зачем тогда ТП если от неё толку нету?
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Апреля 2011 15:13:53 #7
Крылатый Феникс писал(а):
забудь :lol: у меня после использования радуги на миноре, она перестала работать на прайме, да фиг сним и на миноре и на медианте везде, я отписался в ТП через месяц мне отвечают:
На данный момент проблема сохранилась?
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.
Ага Щас! Сфера уже пару дней как канула в лету, зато эффективно))) ТП всегда права!!! :twisted:

:lol: :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Крылатый Феникс [7]  2 Апреля 2011 15:16:41 #8
Fabregas_RUS писал(а):
Крылатый Феникс
а зачем тогда ТП если от неё толку нету?

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим.
Тут можешь немного перефразировать и вуаля:
Мы не столько нуждаемся в помощи ТП, сколько в уверенности, что мы ее получим. :evil:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.