Нещастячко писал(а):
почем перса купил?)
Амбал за выгодой никогда не ходил)
Да я как бы и сейчас не хожу) В заверш.пещерах это видно , по кол-ву доблы и опыта) Прсото не пропорционально увеличили) Если в пещерах стали давать больше доблести , то и в храме по идее тоже должны были увеличить кол-во доблести за сдачу сфер)
Доблесть лишней не бывает