T-FIGHTER
Бьешь мобов - собираешь ручки/ножки и остальные части тела ( 7 шт на куклу) .. Как собрал полный комплект - жмакаешь на любой части и получается кукла.... Куклу Погонщику на бартер... Получаешь тянучки ( 6 шт за куклу) Тянучки употребляешь, но фантики НЕ ВЫБРАСЫВАЕШЬ, а как культурный человек собираешь в пачечку.. Как наберешь 25 шт - относишь их Фее и получаешь Плюшевого Админа..
Фух... Вроде все...
Пы. Сы. Если дружишь с математикой то должен понять, что треба 5 кукол сдать Погонщику, чтобы насобирать нужное количество фантиков.. Значит колотишь мобов, пока не насобираешь минимум 35 частей тела куколок... Чуть рука не отвалилась стока писать....
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.