Почему теперь при начале нового боя супер-удар по умолчанию ставиться на свой лвл?
Раньше было если выбрал "мишку" или ВЖК , то при начале нового боя по умолчанию стоял выбранный удар.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...