0) Я влил реал, пошел на ПБ, а противник не хочет меня развлекать и ресаться - доколе эти вц будут сливать инсты?
1) Как мне передать предмет, если на нем написано "ПРЕДМЕТ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАТЬ"?
2) Почему мне не падает дроп/где мои криты?
3) Еженедельный топик - Почему в лавке наемников два токсина, ОДИН по цене 60, второй по цене 20?
4) Кого мне бить на радугу? Есть волки/тигры и гордты-разбойники/каменные големы - помогите выбрать.
5) Топик в каждую пятую субботу каждого месяца - А ГДЕ СЕГОДНЯ всплеск?
6) Почему у меня перебивают дроп? За меня дерется мой тигр/зорб, я отдыхаю, а мне не дают получать дроп.