|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
tpv [9]
|
|
|
|
2 Апреля 2011 12:57:58
|
|
|
12:49 Вашей группой найдено: 21 12
12:49 Вы получили: 13 57
и так второй раз за утро. причём в тех боях, где медведя пускаю. 12:48 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
Мишка не роскошь, а средство передвижения. харэ народ дурить.
|
|
|
Людмила-
|
2 Апреля 2011 13:01:27
#1
|
|
|
tpv [9]
|
2 Апреля 2011 13:04:36
#2
|
|
|
|
_оГрЕсСаРшА_
не, я понял... сам дурак :( входит второй бот и я мишку выпускаю, что бы опыта меньше. соответственно своего бота тяну, а по второму урону 0... ну и миша все деньги в одно рыло забирает,
гадина :) закрывайте топ
|
|
|
Baiymer [5]
|
2 Апреля 2011 13:06:35
#3
|
|
|
|
Чего закрывать, прикольный баг, прикольный топ, пазитиф =)))
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
_JACK-Sparrow_ [4]
|
2 Апреля 2011 13:14:15
#4
|
|
|
Girer
|
2 Апреля 2011 13:17:44
#5
|
|
|
|
_JACK-Sparrow_
сейчас если второй человек в группе не наносит урона то ему денег и дропа не дают.
и даже если бы был в группе с кемто. деньги то обычно по ровну делятся.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Людмила-
|
2 Апреля 2011 13:41:32
#6
|
|
|
|
tpv
я тоже кидаю бобра на второго моба ,но мне дают деньги за двоих мобов ,а если влез ко мне кто то ,то тогжа да делят деньги ,а в вашем случае точно енто баг ((
|
|
|
Людмила-
|
2 Апреля 2011 13:45:37
#7
|
|
|
|
бывает даже и урона не наношу, всё равно защитывают
|
|
|
tpv [9]
|
2 Апреля 2011 14:25:17
#8
|
|
|
|
_оГрЕсСаРшА_
опа... а я думал что раскрыл тайну золотого ключика :( тогда требую деньги вернуть :)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|