Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Рюське Изик!

Всем Рюське Изик!

__Craftsman__ [4] 
0
2 Апреля 2011 10:54:20
Растянув меха баяна, eLissaVeta извлекает из него забавный свежий анекдот под аккомпанемент задорной мелодии, который предназначен для Krapiva и разносится по всему миру.

Меха - Густой волосяной покров животного

Мехи - Приспособление для нагнетания воздуха, имеющее складчатые растягивающиеся стенки

Откуда у баяна шерсть? Кто опозорился?
0
Аццкий баянист
2 Апреля 2011 10:55:15 #1
ну как бы тебе сказать... :redface:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Монстря_ [3]  2 Апреля 2011 10:57:06 #2
__Craftsman__
Тиха!Баянист услышит :eek:
0
_Монстря_ [3]  2 Апреля 2011 11:00:06 #3
Аццкий баянист
Услышал :sad:
0
Нещастячко
2 Апреля 2011 11:01:18 #4
Откуда у баяна шерсть?

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Max Lindr [11]  2 Апреля 2011 11:29:07 #5
Мда... теперь кроме гугла и википедии молодеж ни фига не знает.... Умник... у баяна есть меха....
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Запупындрий [12]  2 Апреля 2011 11:41:55 #6
*здесь должен быть ascii-рисунок мужика хватающегося за голову
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
__Craftsman__ [4]  2 Апреля 2011 11:46:19 #7
Max Lindr

ты сначала инфу свою проверь, словарь открой, прежде чем помидорами кидаться.

Молодежь
0
Отравительница [8]  2 Апреля 2011 11:47:10 #8
мдэ
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
mr_JobaNa
2 Апреля 2011 12:12:02 #9
Автор аппазорился :D
Удалено, форумка
0
__Craftsman__ [4]  2 Апреля 2011 12:19:31 #10
mr_JobaNa

У автора в семье каждый второй второй виртуозно владеет баяном.

мех, -а; мн. мехи, -ов (бурдюк; приспособление в фотокамере, в муз. инструменте, в кузнечном горне)
0
mr_JobaNa
2 Апреля 2011 12:53:55 #11
__Craftsman__
Мех – дыхание баяна, его легкие. Теснейшим образом связано музыкальное дыхание, выраженное в интонировании, артикуляции, фразировке, динамике с дыханием меха, техникой его ведения. Это уже давно известная истина.
Удалено, форумка
0
Girer
2 Апреля 2011 12:56:20 #12
__Craftsman__
википедия тебя погубит :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
__Craftsman__ [4]  2 Апреля 2011 12:59:35 #13
mr_JobaNa
ты меня вообще не понимаешь) У баяна есть Мехи! А не меха)
0
mr_JobaNa
2 Апреля 2011 13:00:43 #14
__Craftsman__
опс...понял об чём топ,да...это я аппазорился оказывается)))Извиняюсь)
Удалено, форумка
0
daniel_assassins
2 Апреля 2011 13:18:11 #15
аффтар нуп и апаЗЗорилсО
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Girer
2 Апреля 2011 13:24:08 #16
__Craftsman__ писал(а):
mr_JobaNa
ты меня вообще не понимаешь) У баяна есть Мехи! А не меха)


ты сейчас говоришь что тот кто сочинял частушку "растяни меха гормошка" помнишь из мультика "летучий корабль" полное ВЦ с незнанием русского языка. :lol: реально иди проспись батаник :lol: а не учи других
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.