__Craftsman__ писал(а):
mr_JobaNa
ты меня вообще не понимаешь) У баяна есть Мехи! А не меха)
ты сейчас говоришь что тот кто сочинял частушку "растяни меха гормошка" помнишь из мультика "летучий корабль" полное ВЦ с незнанием русского языка.

реально иди проспись батаник

а не учи других
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=