Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужен совет по поводу верки!!!

Нужен совет по поводу верки!!!

zOrKy [5] 
0
2 Апреля 2011 04:16:06
После рестарта собираюсь бить свою первую в жизни верку.
Из благ будет воин+старец+20 конфет-тянучек.
Посоветуйте, пожалуйста, кого лучше бить:
1. Зомби.
2. Древень молодой.
3. Хакурт бурый.
Есть еще вариант взять Кшарму+Амулет разрушения и бить Древней,Хакуртов-ледяников или Пещерных мышей.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли тратится на второй вариант и что лучше поставить в 4 кармана.
Заранее спасибо всем кто ответит!!!!
0
Barack Obama [4]  2 Апреля 2011 04:21:51 #1
зомби
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Ланкастер [7]  2 Апреля 2011 04:25:37 #2
- - A_D - -
Старца нафиг, он на час всего, кошмарку тоже - не отобьешь затраты на 4х мобах. А на профильный амуль лучше потратиться - веселее бои пойдут. Я на 5ом бил дрова - с них жуки падают, какой никакой, а все таки дроп;)
0
zOrKy [5]  2 Апреля 2011 04:29:01 #3
Древней молодых или обычных?
0
Ланкастер [7]  2 Апреля 2011 04:32:06 #4
- - A_D - -
Молодых конечно) слабых мобов надо бить - чтоб быстро падали. Больше боев - больше глаз. На 5ом на глазах можно прилично зарабатывать.
0
Lazmen [9]  2 Апреля 2011 04:35:12 #5
Ланкастер
Старца нафиг, он на час всего

и что? оно же халявное, почему бы не взять, не понял? :)

- - A_D - -
мой совет: никак не бей верку. Брось это всё и беги подальше от компа. Потом поздно будет, засосёт, аргггг :)))
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
Ланкастер [7]  2 Апреля 2011 04:38:15 #6
Lazmen
Понятно, что халявное) Просто на мой взгляд, лучше его использовать в других ситуациях - инсты, демонолог, типа того - а на верке/радуге - привыкнешь первый час бить под старцем, потом второй час как-то неудобно уже - и ХП меньше, и дамаг не тот. Но вообщем чисто субъективно конечно)
0
zOrKy [5]  2 Апреля 2011 05:01:12 #7
Еще вопросы:
1. Слышал где-то что надо создать группу и поставить "раздает лидер" - чтобы не было перегруза. Но также слышал что в группе дроп хуже падает.... Или это суеверия?
2. Стоит ли купить эликсиров мощи для ускорения боев, или это финансово не оправдано?
0
Ланкастер [7]  2 Апреля 2011 05:07:12 #8
- - A_D - -
Да, хожу сам с собой в группе) Так удобней, а насчет дропа - х.з., может и правда, хотя и пахнет очередной байкой)
Прикинь сам, тебе на месте виднее будет. В любом случае - расходка серая, максимум зеленая. Пара-тройка серой мощи или один-два вампа в минус не загонят, а вот насколько быстрей получится - опять же - сам прикинь.
0
Эд_Тич [7]  2 Апреля 2011 05:11:40 #9
- - A_D - -
мощи ни к чему. ты же крит. бои и так быстро проходить будут, а вот амуль разрухи ставь.
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
zOrKy [5]  2 Апреля 2011 05:14:57 #10
амулет разрушения серый за 25с или зеленый - он 1,5зол стоит....??
0
Ланкастер [7]  2 Апреля 2011 05:16:03 #11
- - A_D - -
серый. да и на ауке он дешевле должен быть
0
ReY-deR [6]  2 Апреля 2011 05:19:48 #12
Тарься благами максимум(амулет разрухи обязательно) опыт резать будет больше... воздастсо:)
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
zOrKy [5]  2 Апреля 2011 05:19:58 #13
Серый на ауке 34с стоит....=(
Большое спасибо ВСЕМ за советы!!!!
0
e b o l a
2 Апреля 2011 05:33:30 #14
Barack Obama писал(а):
зомби

+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
zOrKy [5]  2 Апреля 2011 05:34:22 #15
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за советы.
Асли кто-то готов поделиться какими-то советами - всегда с радостью выслушаю!!!
0
jaaa [13]  2 Апреля 2011 05:35:05 #16
я бил хаков) на зомби народу больше)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
VjFill [13]  2 Апреля 2011 05:50:54 #17
jaaa
Обитает в мире Фэо: 3 г. 4 мес. 27 дн.
Ты помнишь или записывал? :eek:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
jaaa [13]  2 Апреля 2011 05:53:29 #18
VjFill
веду дневник :lol: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.