Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры ...

Пещеры ...

Magisterius [12] 
0
1 Апреля 2011 23:45:08
Может я конечно не понимаю чего то но вроде так и нет пещер на 12 м. Но самое интересное что было 100 страниц возмушений и обсуждений а теперь как то все так тихо и непонятно ...
0
Медвежата [7]  1 Апреля 2011 23:47:44 #1
столько возмущений по этому поводу... а если бы все возмутившиеся просто встали в очередь? не пробывали?
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Spusk
2 Апреля 2011 00:28:44 #2
Текущих полей битв: 4
Зато арены есть
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
-SHABUR- [12]  2 Апреля 2011 00:43:07 #3
Spusk
1 арена токо там ложные цыфры
подпись! печать!
0
-SHABUR- [12]  2 Апреля 2011 00:44:34 #4
Медвежата
не наберутся пещеры
подпись! печать!
0
SomebodyX
2 Апреля 2011 01:06:17 #5
B]серррега
цифры очереди - очередная первоапрельская шутка админов видимо, начавшаяся еще с конца марта.. при выходе из храма на очередь 0-17 и моментальной подачи заявки попали на ту же тиму )
либо очередь получила искуственный интеллект и сама подобрала близкие по силе тимы )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.