|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Magisterius [12]
|
|
|
|
1 Апреля 2011 23:45:08
|
|
|
Может я конечно не понимаю чего то но вроде так и нет пещер на 12 м. Но самое интересное что было 100 страниц возмушений и обсуждений а теперь как то все так тихо и непонятно ...
|
|
|
Медвежата [7]
|
1 Апреля 2011 23:47:44
#1
|
|
|
|
столько возмущений по этому поводу... а если бы все возмутившиеся просто встали в очередь? не пробывали?
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
|
|
|
Spusk
|
2 Апреля 2011 00:28:44
#2
|
|
|
|
Текущих полей битв: 4
Зато арены есть
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
|
|
|
-SHABUR- [12]
|
2 Апреля 2011 00:43:07
#3
|
|
|
|
Spusk
1 арена токо там ложные цыфры
подпись! печать!
|
|
|
-SHABUR- [12]
|
2 Апреля 2011 00:44:34
#4
|
|
|
|
Медвежата
не наберутся пещеры
подпись! печать!
|
|
|
SomebodyX
|
2 Апреля 2011 01:06:17
#5
|
|
|
|
B]серррега
цифры очереди - очередная первоапрельская шутка админов видимо, начавшаяся еще с конца марта.. при выходе из храма на очередь 0-17 и моментальной подачи заявки попали на ту же тиму )
либо очередь получила искуственный интеллект и сама подобрала близкие по силе тимы )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|