Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скорее бы уже кончился этот день
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Скорее бы уже кончился этот день

Запупындрий [12] 
0
1 Апреля 2011 22:24:09
и эти дурацкие приколы
:evil:


а гизедорчик пусть останецца :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
шкварка [10]  1 Апреля 2011 22:25:20 #1
Не пупындрись! :surprised:
Найди нечто хорошее и для себя, не обращая внимания на то, что тебе немного не нравится
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Нерв [12]  1 Апреля 2011 22:26:14 #2
22:24 Вас обрызгали!
22:24 Вас обрызгали!
22:24 Вас обрызгали!

меня это както нервирует!!!..
объединете межсерверные ауки!!! ..нет злых ок на прайме!!!!
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
__Craftsman__ [4]  1 Апреля 2011 22:27:14 #3
Нерв
с утра 10 страниц было)
0
__Craftsman__ [4]  1 Апреля 2011 22:27:40 #4
Запупындрий
А после 00:00 можно куклу сдать?
0
Запупындрий [12]  1 Апреля 2011 22:28:48 #5
__Craftsman__
Шутливая неделя 3-15 Низкая Весёлая пора
До окончания этапа осталось: 6д 12ч 45мин
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Shantal-1
1 Апреля 2011 22:28:52 #6
а чу, ток один день?(
0
Призрак Вантала
1 Апреля 2011 22:28:58 #7
незнаю нормально это или нет для мморпг... но бесят все сезонные события. день валентина, 1 апреля и другие какие бывают. даже нг раздражает своей беготнёй и мельтешением этого снега. только изза медведя тратил нервы, уж больно красив... так что лично я солидарен с Запупындрием. достижения не делаю из раздела сезонные, принципиально. :confused:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
-Shantal-1
1 Апреля 2011 22:29:50 #8
Запупындрий писал(а):
__Craftsman__
Шутливая неделя 3-15 Низкая Весёлая пора
До окончания этапа осталось: 6д 12ч 45мин

чу меня погаешь что один день! :evil:
0
Запупындрий [12]  1 Апреля 2011 22:33:56 #9
Vantala
Не, я не против этих миниквестов, раздражают доморощенные приколы
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Shadow shine [8]  1 Апреля 2011 22:36:03 #10
плюсадин
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Призрак Вантала
1 Апреля 2011 22:40:20 #11
Запупындрий, а меня всё раздражает. как скачки цен на ауке на квестовые событийные ресурсы, так и эти обливания, стреляния стрелами амура и т.д. одно что понравилось и было спокойно и интерестно - мишень на НГ праздниках.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Massacre_Wurm [5]  1 Апреля 2011 22:41:39 #12
Нафига было скин у зомбей менять ? Больше всего раздражает. На них народ верку бьет а эта корявая анимация вечно тупит время ест.
0
Loss [10]  1 Апреля 2011 22:41:56 #13
меня раздражает, что я не могу мобов побить, чтоб гизедорчика собрать.. :cry: :cry: хачуууу гизедоооорчкииикаааа :cry:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Baiymer [5]  1 Апреля 2011 22:42:41 #14
Ты не любишь фанк, детка
Ветер, кровь и серебро...
0
Massacre_Wurm [5]  1 Апреля 2011 22:44:37 #15
Я 4 этих гизедорчика набил. Понту только. Оки нифига не падали. :evil:
0
Iskatel Istini [10]  1 Апреля 2011 22:45:38 #16
Скорее бы уже кончился этот день

:lol: :lol: :lol:
А не на неделю, разве?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
__Craftsman__ [4]  1 Апреля 2011 22:50:06 #17
17:48 __Craftsman__: Нужна левая голова!Есть все остальное
17:48 -_SCORPION_- » True Maggot,Алиса15: вы что одноногие?)))))
17:49 Steadfast » True Maggot,Алиса15,__Craftsman__: своих нет что ли?
17:49 __Craftsman__ » Steadfast: смешно, правда
17:51 Steadfast » __Craftsman__: Съешь свой мозг

Вот такое тебе не по душе? :smile:
0
Запупындрий [12]  1 Апреля 2011 22:52:59 #18
Iskatel Istini
Это событие на неделю, а 1 апреля раз в году :twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Боженька- [11]  1 Апреля 2011 22:59:46 #19
уберите нафиг воплоты с мобов, шутка затянулась уже :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.