Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плата
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Плата

sidoriva [13] 
0
1 Апреля 2011 22:15:59
Кто может подсказать размер обонентской платы с первого июня?
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Элларинель [7]  1 Апреля 2011 23:03:15 #20
Дух_Мести
Да молиться будут все нормальные люди, чтобы открыли новый сервер с абоненткой. :confused:

А вместо Прайма, Минора и Медианта появятся новые три сервака:
РеальщеГ, АбонентщеГ и ХалявщеГ :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Дух_Мести [8]  1 Апреля 2011 23:06:05 #21
Элларинель
Разве не интересно будет посмотреть на бывших донаторов-красномедальщиков, на абонентском сервере в кожезелени без зорба с выкриками "ты папал вирежу весь клан одаи гиомбир ни правацируй" :question:
0
Джуффин Халли [11]  1 Апреля 2011 23:06:58 #22
Дух_Мести писал(а):
Элларинель
Разве не интересно будет посмотреть на бывших донаторов-красномедальщиков, на абонентском сервере в кожезелени без зорба с выкриками "ты папал вирежу весь клан одаи гиомбир ни правацируй" :question:

не будет доната - > будет черный рынок - > донат будет всегда )
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Дух_Мести [8]  1 Апреля 2011 23:07:59 #23
Джуффин Халли
Исключая скандальные факты в прошлом нек. проектов с нелегальной продажей игровой валюты, вы не правы)
0
Чеширский Котяра [7]  1 Апреля 2011 23:10:04 #24
жаль что это шутка
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Джуффин Халли [11]  1 Апреля 2011 23:12:52 #25
Дух_Мести писал(а):
Джуффин Халли
Исключая скандальные факты в прошлом нек. проектов с нелегальной продажей игровой валюты, вы не правы)

у меня около 10 лет опыта игры во всякие игры, что с F2P, что P2P. Вынес оттуда одно - если захочешь вложить деньги в игру - ты найдешь способ.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Baiymer [5]  1 Апреля 2011 23:13:01 #26
Дух_Мести, Джуффин Халли как раз прав, имено ЧР в своё время толкнул разработчиков игр в ласковые объятия фри-ту-плей.
Ветер, кровь и серебро...
0
Дух_Мести [8]  1 Апреля 2011 23:15:02 #27
Джуффин Халли
:eek: ну ладно, а офиц. серверы/сервера ВоВ?
0
Iguraon [9]  1 Апреля 2011 23:17:05 #28
А как комфортно и приятно играть в игры с абоненткой... Мечтательно вздохнул. :lol:

Чеширский Котяра писал(а):
жаль что это шутка

+1
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Мелодия Души
1 Апреля 2011 23:21:24 #29
Сколько лет моей бабушке? :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Джуффин Халли [11]  1 Апреля 2011 23:26:30 #30
Дух_Мести писал(а):
Джуффин Халли
:eek: ну ладно, а офиц. серверы/сервера ВоВ?

сам там покупал, и на европе, на варсонге, и сейчас на руофе :rolleyes:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
UMO [13]  1 Апреля 2011 23:35:03 #31
какие шутки, щас топ позеленят)
0
Predatory Lilit [10]  1 Апреля 2011 23:36:50 #32
sidoriva
шутник :lol:
Мну тут была....о_О
0
Медвежата [7]  1 Апреля 2011 23:43:51 #33
не сделают абонентскую плату никогда. если бы она была то халявщики бы ушли и реальщикам не было бы перед кем чувствовать свое превосходство и они бы тоже ушли тогда проект бы изжил себя
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.