Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У всех сегодня "ВЕРКА" удалась (тем кто бил посвящается)?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

У всех сегодня "ВЕРКА" удалась (тем кто бил посвящается)?

Штык_Нож
0
1 Апреля 2011 21:13:19
Или только я такой везучий ... 1 око и 4 черепа :cool:
0
-Боженька- [11]  1 Апреля 2011 23:43:59 #20
6 ок за 4 часа, обе сегодня бил, + 2 синие руны+закрытый серебряный король
0
Wildizard [9]  1 Апреля 2011 23:44:24 #21
1 око за 4 часа :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Sixshaman [6]  2 Апреля 2011 00:36:29 #22
1 око, 4 черепа, 4 куклы:rolleyes::cool:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
_bermud_ [9]  2 Апреля 2011 01:21:09 #23
1 око, 3 черепа и элики за 2 часа.
Место зорба вакантно ;)
0
mr_JobaNa
2 Апреля 2011 01:24:38 #24
4ока,молот вз,слон угольный,сундук бронз...на волках за 2 часа) :sad:
Удалено, форумка
0
zOrKy [5]  2 Апреля 2011 02:19:01 #25
А я через 40 минут буду свою первую в жизни верку бить!!!!! :biggrin:
0
Чеширский Котяра [7]  2 Апреля 2011 02:28:05 #26
mr_JobaNa
:eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
schumacher1992
2 Апреля 2011 02:28:09 #27
2 ока 20з серой с учётом гривенников.
Обкаст:
ослепляющая верка,
Великийц Ветер,
Благо война
Благо старца,
Мясная похлёбка,
Благо небес.
:wink:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Укусюч [8]  2 Апреля 2011 02:43:44 #28
2 часа под усилением и ниодного ока) вот какая она, халявная первоапрельская верка)
0
Богиня Верцида [8]  2 Апреля 2011 02:55:59 #29
:cool:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  2 Апреля 2011 03:01:48 #30
3 ока за 4 часа ... :cool: ... но мне на оки вообще не прет, поэтому сойдет и так ))) ну и серебрухи чучуть
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Orin_
2 Апреля 2011 05:14:21 #31
1 око( плакаль(
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
ВектороН [10]  2 Апреля 2011 05:15:53 #32
2 ока, из 76 мобов - средний показатель :rolleyes:
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
e b o l a
2 Апреля 2011 05:35:05 #33
Тебе еще и око упало? :eek: пора фиксить)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Отравительница [8]  2 Апреля 2011 05:55:25 #34
1 око, 1 череп, 1 броня рога, 2 гривеника, рецепт алхимика зеленый, 3 серых кольца, 1 корм питомца, куча эликов. :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
-Токей Ито- [9]  2 Апреля 2011 09:40:41 #35
за 2 часа около 10 ок упало.. но бои жудко тормозились... :confused:
0
Ржунимагу [12]  2 Апреля 2011 09:41:26 #36
0 ок за 4 часа
0
TRAMAL
2 Апреля 2011 09:42:20 #37
за всю игру 5 ок макс... :evil:
0
Gothik Ange1 [5]  2 Апреля 2011 09:54:37 #38
посмотрел на зомбов)передумал бить верку)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.