Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Объясните мне наконец!

Объясните мне наконец!

Benedict Witch [10] 
0
1 Апреля 2011 19:34:16
Каков принцип формирования очереди в пещеры? Мало того что мы вставали на 0, а потом таинственным образом перед нами появился 1, так еще и за почти 5 часов простоя в очереди МИМО нас каким-то образом умудрилось уйти 2 поля, при этом перед нами все тот же 1. Как такое возможно?

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=33281184&finish=0
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=33284305&finish=0

собственно ссылки на поля которые ушли
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
ОДИНОЧКА__ [6]  1 Апреля 2011 19:38:18 #1
а мне нравиться!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Танк Т-72 [4]  1 Апреля 2011 19:43:38 #2
не понятно..надо комментарий от администрации..как ходить на пб группой?
0
шкварка [10]  1 Апреля 2011 19:45:01 #3
Benedict Witch
А я говорил когда-то пошли в храм :surprised:
В храме лучше и быстрее)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Рамиль [11]  1 Апреля 2011 19:45:33 #4
Benedict Witch
Во первых, если написано "Количество игроков в очереди перед вами: 0" это означает, что на сервере ФэуПрайм перед вами действительно в очереди стоит 0 персонажей.

Это не означает, что на других серверах раньше вас не стоят персонажи.

Если написано:
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [11-11] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Это означает, что когда скрипт проверил очередь в последний раз было 0/0
Скорее всего очередь сканируется не по каждому клику на Обновить, таких "обновляльшиков" тысячи, на каждого не напасешся ресурсов.
0
Жак де Лален
1 Апреля 2011 21:15:13 #5
Действительно,и раньше было сложно попадать 9кой в пещеру,так и теперь не лучше ситуация(я про свои уровневые инсты)..А уважаемые магмары как ходили полными тимами,так и продолжают ходить.."Магмарская игра" или кто-то очень сильно обижен на людей?Горшок в саду отнимали или ещё чего похожее..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.