Пасибо всем
-Shantal-
привет)
Prosto-AMBAL
да я затупил немного с приоритетами прокачки.
В то время как большинство доблестников копали уголь, попутно получая звания, а потом продавали уголь и одевались, я прикрывал этих копателей и тратил благи, мороки, расходники..
И вот результат - я голопопый, но со званием
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.