для чего изменения ввели туда?
мало того что все там перемешали (играющих и неиграющих которых нуно пригласить) тамк все перепутали ...я знаки дарю всего 10 людям

и уже делал это ровно пол минуты:
Да
нет
нет
да
да
нет
да
ну и т.д.
а счас минут 5 уходит в пустую, пока между незарегитрированими найдешь те: кому ты даришь и главное тех кто дарит тебе, а не в пустую 10 раз подари, а тебя даже не послали за это....
ну и махенькая просьба сделайте возможным удалять из того спика ""неугодных""...удалять из моего мира их нехочеться а там они никогда и так не будут