Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знаки дружбы...

Знаки дружбы...

Silver-Monk [7] 
0
1 Апреля 2011 16:51:26
для чего изменения ввели туда?

мало того что все там перемешали (играющих и неиграющих которых нуно пригласить) тамк все перепутали ...я знаки дарю всего 10 людям :eek: и уже делал это ровно пол минуты:

Да
нет
нет
да
да
нет
да
ну и т.д.

а счас минут 5 уходит в пустую, пока между незарегитрированими найдешь те: кому ты даришь и главное тех кто дарит тебе, а не в пустую 10 раз подари, а тебя даже не послали за это....

ну и махенькая просьба сделайте возможным удалять из того спика ""неугодных""...удалять из моего мира их нехочеться а там они никогда и так не будут :wink:
0
Kopul [3]  1 Апреля 2011 16:56:26 #1
там как бы где написано Пригласить / Подарок кликабельно нажимаеш и с начала все кому можно дарить


а вот про удаление тех кого нет в игре + согласен надо такую фишку
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Silver-Monk [7]  1 Апреля 2011 16:59:18 #2
ну или сделать возможным перещать там ники хотябы ...я бы выстроил все нужные сначала и удобно было бы :wink:
0
Katusha_ [10]  1 Апреля 2011 17:02:54 #3
верните все как было..(( :evil:
0
pimp [9]  1 Апреля 2011 17:24:13 #4
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.