Предлагаю ввести значек альянса рядом со значком клана, и сделать страницу для али с составом кланов и инфой, и качать что то альянсовое типа тотемов и знаменей
---Электра---
Ммм.. Помоему перебор уже будет.
А вообще хедина поддерживаю, к этому и пойдёт всё, если на альянсы ввести такую тему)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
представляю: проклятье + призвание(ментор/балагур/субдиллер) + значек альянса + значек клана + звание(выше элиты) и только потом ник вот это по настоящиму круто