Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещера Магмары: 10 / Люди: 0

Пещера Магмары: 10 / Люди: 0

Str31ok1 [8] 
0
1 Апреля 2011 14:25:21
Куда катится мир))
Есть желающие пнуть магмар?)
0
Улыбка Волка [7]  1 Апреля 2011 14:28:20 #1
Они все около Храма стоят...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ВампЫр [7]  1 Апреля 2011 14:55:54 #2
3 магмарские тимы чему ты удивляешся?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Нещастячко
1 Апреля 2011 14:57:50 #3
Чорд, денег на хороший обкаст сейчас неть :sad: А то можно было неплохо прогуляться если 9-кой встать :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
1 Апреля 2011 15:04:10 #4
Магмары: 27 / Люди: 0

------(\__ /)-------------------(\__ /)------------------(\__ /)
------(=:eek:=)-----------------(=:eek:=)-----------------(=:eek:=)
E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З
----(")_:exclaim:_(")-------------(")_:exclaim:_(")-------------(")_:exclaim:_(")

И это при том что 2 магмарские тимы уже в пещерах :surprised: :eek: :surprised: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_-Lovkach-_ [8]  1 Апреля 2011 15:04:48 #5
Нещастячко писал(а):
Магмары: 27 / Люди: 0

------(\__ /)-------------------(\__ /)------------------(\__ /)
------(=:eek:=)-----------------(=:eek:=)-----------------(=:eek:=)
E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З---E|О|м|а|г|а|Д|З
----(")_:exclaim:_(")-------------(")_:exclaim:_(")-------------(")_:exclaim:_(")

И это при том что 2 магмарские тимы уже в пещерах :surprised: :eek: :surprised: :eek:



:lol:
0
Str31ok1 [8]  1 Апреля 2011 16:18:15 #6
Магмары: 18 / Люди: 7

ааа....доблесть сама в руки идет, а пойти то и не с кем(((((
0
Shadow shine [8]  1 Апреля 2011 16:29:33 #7
:eek: :eek: :eek: верните меня обратно :lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.