Сделали бы так, что на аренах в городе в поединках 1 на 1 или Хаотических бояз, что б шмотки не ломались, а то надоело друг другу ломать шмот, который и так еле держится... А так хочется подраться с кем-нибудь, не боясь, что прочка у вещи вообще не считается прочкой.
Я думаю народ оживится и на аренах в городе будет народу тусоваться больше!!