Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурсы в апреле.

Конкурсы в апреле.

Lucha [10] 
0
1 Апреля 2011 00:10:26
Дорогие игроки!
Вот и наступил апрель, а это значит, что сейчас самое время рассказать Вам о том, какие конкурсы мы запланировали для Вас в этом месяце!

Конкурсов мы придумали много, они очень разнообразны и, надеемся, смогут порадовать каждого из Вас!

Начнем мы, естественно, с праздника, можно сказать, профессионального – 1 апреля: День Смеха. В этот день мы устраиваем сразу 2 конкурса:
1) Творческий конкурс «День Смеха» , работы на который будут приниматься первого апреля в течении всего дня. Подробности о конкурсе Вы сможете узнать *ТУТ*
2) Викторина, под названием «Догадайка» , стартует 1 апреля в 21-00. Принять в ней участие сможет любой желающий, придя в указанное время в гильдию мастеров на городской площади. Подробности о конкурсе Вы сможете найти *ТУТ*
А так же 1 апреля стартует фотоконкурс, который называется «Ох Уж Эти Детки» . Прием работ будет проходить с 1 по 20 апреля, все подробности, а так же правила участия в конкурсе *ТУТ*
Но это далеко не все! Вот расписание конкурсов на оставшийся месяц:
Ребусы:
1. «Нейробика» 3 апреля 18-00
2. «DWARлоиды» 9 апреля 21-00
3. «Каркас 2» 16 апреля 21-00
4. «ГЛАЗ-АЛМАЗ» 24 апреля 18-00
5. «Японский кроссворд 2» 30 апреля 21-00

Творчество:
1. «Демотиваторы» 2-9 апреля
2. «Хроники Фэо» 10-16 апреля
3. Убойный Мастер» 17- 23 апреля
4. «Репортаж с охоты на Монстра» 24-30 апреля

Как обычно, все подробности о конкурсах вы сможете найти на форуме игры в разделе «Балагуры».

Удачной игры!
0
Харрикейн [6]  1 Апреля 2011 00:10:42 #1
:eek:нейробика :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Barack Obama [4]  1 Апреля 2011 00:10:54 #2
второй
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
FloodForumKo
1 Апреля 2011 00:11:18 #3
А для тех кто выигрывал, опять баллы будут снижать, тем самым исключая победу и достойное место? :rolleyes:
0
yes baby [8]  1 Апреля 2011 00:18:08 #4
Dot Hacker
Победу ничто не исключает. Если Вы не забыли, баллы снимаются за победу в подобном конкурсе в течении календарного месяца. И кстати, это не мешает некоторым участникам побеждать даже со сниженными баллами. :biggrin:
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
Janus_ZM [5]  1 Апреля 2011 00:38:48 #5
Ребусы:
1. «Нейробика» 3 апреля 18-00
2. «DWARлоиды» 9 апреля 21-00
3. «Каркас 2» 16 апреля 21-00


:cry: блин..очень жаль что не могу учавствовать в эти дни :cry:
0
лысазай [4]  1 Апреля 2011 22:16:18 #6
а где смотреть
про творчестно и ребусы?
0
Lucha [10]  2 Апреля 2011 11:46:00 #7
лысазай
ближе к старту конкурса в разделе "Балагуры" на форуме будет описание.
0
obn1 [4]  2 Апреля 2011 12:16:28 #8
поскорей бы :smile:
клан братва топоров
0
ТониТоня [7]  5 Апреля 2011 19:47:57 #9
:eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Jokker_87 [7]  8 Апреля 2011 00:10:56 #10
а что именно делать надо ?
а у кого прока стоит им наверно нельзя да :question: :question: :question:
0
yes baby [8]  9 Апреля 2011 02:04:45 #11
Jokker_87
что нужно делать - написано на форуме в разделе Балагуры.
На счет проклятий - участвовать можно, но вот с получением призов могут возникнуть проблемы.
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
Красав4эГ [1]  9 Апреля 2011 19:27:32 #12
Где подавать заявку на игру? и что делать) :question:
А для вас я никто, как и вы для меня... (с).
0
irina10n5 [4]  9 Апреля 2011 23:08:20 #13
Как написать ответы конкурса в приват?Подскажите
0
Caius Crastinus [4]  15 Апреля 2011 14:32:45 #14
хорошо когда поднимают интерес к игре)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.