у меня все контакты перемешались

теперь пойди пойми кому и когда я дарил знаки дружбы...
ПС, сделайте чтобы можно было удалять контакты из этого списка. у меня куча народу которые не играют в игру. ну и хоть пристрелите их не будут играть. висят в этом списке и только мешают. а с учетом того что сейчас творится в этом списке то лично мне лень будет высматривать именно играющих. и я тупо забью
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=