Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обьявляю войну клану
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обьявляю войну клану

злой хан [7] 
0
31 Марта 2011 22:58:47
-братство зверя.
-----------------------------------
действия ваших неадекватных игроков, а именно -регулярное воровство а-ля пдунизм, надоели до полного выноса мозга.
и ладно бы просто, как мелкие ВЦ воровали, но вот когда воровайки начинают еще и хамить....но камент как гриццо.
мои условия вам известны.
1)вернуть 15с( и дело не в этой ничтожной сумме,а дело в принципе,Ибо ваш же устав почему то прописывает игрокам воздерживаться от галимого воровства)
2)извинения
------------------------------------------
за сим прощаюся.нежно обнимаю.навеки ваш. :wink:
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:59:38 #1
я плакаль от смеха :lol:
0
Hot chocolate
31 Марта 2011 23:00:42 #2
:eek: :lol:
0
Fahrenge1T [4]  31 Марта 2011 23:02:03 #3
:lol:
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 23:02:24 #4
Чернь :lol:
0
Sixshaman [6]  31 Марта 2011 23:02:47 #5
:lol: :lol: :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
__Craftsman__ [4]  31 Марта 2011 23:03:03 #6
О себе: высокодуховный эстетствующий гопник.
:confused:
0
злой хан [7]  31 Марта 2011 23:07:08 #7
__Craftsman__ писал(а):
О себе: высокодуховный эстетствующий гопник.
:confused:

------
мальчег,а для чего ты это вывесил?или ты думаешь что остальные не осилят процедуру чтения чужой анкеты? убейся,двоешник
0
Alur9 [11]  31 Марта 2011 23:08:22 #8
злой хан
:confused:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Samontha
31 Марта 2011 23:09:12 #9
злой хан
лоооооооооооооол........
0
злой хан [7]  31 Марта 2011 23:09:29 #10
ну а как иначе бороться с ворюгами? ведь реально достали
0
FloodForumKo
31 Марта 2011 23:09:52 #11
И я и я тоже объявляю им войну :lol: Чисто покуражиться :biggrin:
0
Lord_Resrt
31 Марта 2011 23:10:17 #12
:lol: :lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
lelikes
31 Марта 2011 23:11:30 #13
а ссылку на клан мона
0
злой хан [7]  31 Марта 2011 23:11:41 #14
Dot Hacker писал(а):
И я и я тоже объявляю им войну :lol: Чисто покуражиться :biggrin:

--------------------
и это правильно.кросаfчег.
кароче,все кто не хум,просто обязаны обьявить войну воровайкам клана -Братсво зверя
0
злой хан [7]  31 Марта 2011 23:12:11 #15
0
Харрикейн [6]  31 Марта 2011 23:12:30 #16
:lol: чу за клан то, хоть скинул ссылку :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
__Craftsman__ [4]  31 Марта 2011 23:13:21 #17
злой хан
я вывесил чтобы народ лол с тебя глубже ощутил)
0
Samontha
31 Марта 2011 23:13:59 #18
вроде норм клан :rolleyes:
0
злой хан [7]  31 Марта 2011 23:14:38 #19
__Craftsman__ писал(а):
злой хан
я вывесил чтобы народ лол с тебя глубже ощутил)

------------------------
ок.а теперь вернись в туман и не мешай взрослым дядям общаться
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.