-братство зверя.
-----------------------------------
действия ваших неадекватных игроков, а именно -регулярное воровство а-ля пдунизм, надоели до полного выноса мозга.
и ладно бы просто, как мелкие
ВЦ воровали, но вот когда воровайки начинают еще и хамить....но камент как гриццо.
мои условия вам известны.
1)вернуть 15с( и дело не в этой ничтожной сумме,а дело в принципе,Ибо ваш же устав почему то прописывает игрокам воздерживаться от галимого воровства)
2)извинения
------------------------------------------
за сим прощаюся.нежно обнимаю.навеки ваш.