Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ай да Чипп, ай да ...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ай да Чипп, ай да ...

Maybe baby [11] 
0
31 Марта 2011 22:51:18
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841665100

И зачем было до 15 уровня качаться ???
0
Чипп
1 Апреля 2011 00:08:25 #20
Сохнет трава, задохнулись глухие трубы,
Клятвы слова против воли прошепчут губы
Мне не дано знать, что сказало мне – "Прими!"...
Злое, как кровь, вино любит играть с людьми.

Но как же мог я поступить иначе,
Хоть, впрочем, ясно мне решительно одно:
Вы ненавидите меня - до плача,
И мне от этого смешно.

Ваши глаза так сверкают желаньем мести,
Против и за: ваша Честь и мое бесчестье,
Как же давно размотали боги эту нить,
Только вино одно это велит забыть.

Когда б на то случилась ваша воля,
Гореть бы, верно, мне на медленном огне...
Вы ненавидите меня - до боли,
И это весело вдвойне.
0
Maybe baby [11]  1 Апреля 2011 00:15:05 #21
Чипп
:lol:
0
Виннипушка [6]  1 Апреля 2011 01:17:17 #22
Чипп
Ваши глаза так сверкают желаньем мести,
Против и за: ваша Честь и мое бесчестье,
Как же давно размотали боги эту нить,
Только вино одно это велит забыть.

Каждому тобой прибитому - бутылку вина в подарок? Или наоборот?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Dobrodeitel [11]  1 Апреля 2011 01:18:22 #23
Maybe baby
Чиппка он такой :)
0
guramchika [13]  1 Апреля 2011 01:43:28 #24
chim ili nechip davno NUUp :surprised:
0
guramchika [13]  1 Апреля 2011 01:44:02 #25
chip ot poezii nepodovis :biggrin:
0
Azazello86 [5]  1 Апреля 2011 02:00:38 #26
Ну а чу вы хотели? Злой магмарка)))))
0
Элларинель [7]  1 Апреля 2011 03:11:36 #27
Maybe baby
И зачем было до 15 уровня качаться ???

Ну да - зачем!)
Стали бы его пиарить, если бы он это на 6-ом сделал!))
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
daniel_assassins
1 Апреля 2011 06:55:51 #28
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;гурамчика писал(а):</strong>
чим или нечип давно НУУп :surprised:

:eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
daniel_assassins
1 Апреля 2011 06:56:18 #29
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;гурамчика писал(а):</strong>
чип от поезии неподовис :biggrin:

:eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Честный судья [10]  1 Апреля 2011 06:59:01 #30
Молодец Чипп, мочи их, а то отвыкли от твоих походов, расслабились.
no comment
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Апреля 2011 07:55:32 #31
Опять бурундуки развлекаются :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Drev [7]  1 Апреля 2011 11:56:08 #32
Я видел как это чудо 3 лвл пинало :D
0
_Feodal_ [4]  1 Апреля 2011 12:12:36 #33
а почему Чипп в заросли именно ходит?
типо особенность маньяка такая)убивает своих жертв только в зарослях)
0
Мистер Бес
1 Апреля 2011 12:27:14 #34
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841867935&stat=1&server_id=1
почему меня никто не пиарит? :cry:
0
Dobryj [10]  1 Апреля 2011 12:30:12 #35
Даа..Чипп красава..

Афтор :arrow:
0
Элларинель [7]  1 Апреля 2011 12:54:48 #36
Мистер Бес
почему меня никто не пиарит?

Ну, дык до 15-го качнуться надо!) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-_Frost_-
1 Апреля 2011 12:57:52 #37
Dobryj
3 дня лесом, 3 дня полем :arrow:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
PHOBOS [11]  1 Апреля 2011 13:04:06 #38
Maybe baby
Вполне респектовый дядька...встречались пару лет назад на "шашлыках на выживание". :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.