|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Maybe baby [11]
|
|
|
|
31 Марта 2011 22:51:18
|
|
|
|
Чипп
|
1 Апреля 2011 00:08:25
#20
|
|
|
|
Сохнет трава, задохнулись глухие трубы,
Клятвы слова против воли прошепчут губы
Мне не дано знать, что сказало мне – "Прими!"...
Злое, как кровь, вино любит играть с людьми.
Но как же мог я поступить иначе,
Хоть, впрочем, ясно мне решительно одно:
Вы ненавидите меня - до плача,
И мне от этого смешно.
Ваши глаза так сверкают желаньем мести,
Против и за: ваша Честь и мое бесчестье,
Как же давно размотали боги эту нить,
Только вино одно это велит забыть.
Когда б на то случилась ваша воля,
Гореть бы, верно, мне на медленном огне...
Вы ненавидите меня - до боли,
И это весело вдвойне.
|
|
|
Maybe baby [11]
|
1 Апреля 2011 00:15:05
#21
|
|
|
Чипп
|
|
|
Виннипушка [6]
|
1 Апреля 2011 01:17:17
#22
|
|
|
Чипп
Ваши глаза так сверкают желаньем мести,
Против и за: ваша Честь и мое бесчестье,
Как же давно размотали боги эту нить,
Только вино одно это велит забыть.
Каждому тобой прибитому - бутылку вина в подарок? Или наоборот?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Dobrodeitel [11]
|
1 Апреля 2011 01:18:22
#23
|
|
|
|
Maybe baby
Чиппка он такой :)
|
|
|
guramchika [13]
|
1 Апреля 2011 01:43:28
#24
|
|
|
chim ili nechip davno NUUp
|
|
|
guramchika [13]
|
1 Апреля 2011 01:44:02
#25
|
|
|
chip ot poezii nepodovis
|
|
|
Azazello86 [5]
|
1 Апреля 2011 02:00:38
#26
|
|
|
|
Ну а чу вы хотели? Злой магмарка)))))
|
|
|
Элларинель [7]
|
1 Апреля 2011 03:11:36
#27
|
|
|
Maybe baby
И зачем было до 15 уровня качаться ???
Ну да - зачем!)
Стали бы его пиарить, если бы он это на 6-ом сделал!))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
daniel_assassins
|
1 Апреля 2011 06:55:51
#28
|
|
|
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;гурамчика писал(а):</strong>
чим или нечип давно НУУп 
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
|
|
|
daniel_assassins
|
1 Апреля 2011 06:56:18
#29
|
|
|
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;гурамчика писал(а):</strong>
чип от поезии неподовис 
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
|
|
|
Честный судья [10]
|
1 Апреля 2011 06:59:01
#30
|
|
|
|
Молодец Чипп, мочи их, а то отвыкли от твоих походов, расслабились.
no comment
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
1 Апреля 2011 07:55:32
#31
|
|
|
Опять бурундуки развлекаются
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Drev [7]
|
1 Апреля 2011 11:56:08
#32
|
|
|
|
Я видел как это чудо 3 лвл пинало :D
|
|
|
_Feodal_ [4]
|
1 Апреля 2011 12:12:36
#33
|
|
|
|
а почему Чипп в заросли именно ходит?
типо особенность маньяка такая)убивает своих жертв только в зарослях)
|
|
|
Мистер Бес
|
1 Апреля 2011 12:27:14
#34
|
|
|
Dobryj [10]
|
1 Апреля 2011 12:30:12
#35
|
|
|
Даа..Чипп красава..
Афтор
|
|
|
Элларинель [7]
|
1 Апреля 2011 12:54:48
#36
|
|
|
Мистер Бес
почему меня никто не пиарит?
Ну, дык до 15-го качнуться надо!)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
-_Frost_-
|
1 Апреля 2011 12:57:52
#37
|
|
|
Dobryj
3 дня лесом, 3 дня полем
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
PHOBOS [11]
|
1 Апреля 2011 13:04:06
#38
|
|
|
Maybe baby
Вполне респектовый дядька...встречались пару лет назад на "шашлыках на выживание".
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|