Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новый опросец
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

новый опросец

wolkadaw85 [8] 
0
31 Марта 2011 22:32:00
вспомним легендарные кланы за всю современную и старую историю двара

кто для вас был раньшь или сейчас является авторитетным кланом
0
Нещастячко
31 Марта 2011 22:33:13 #1
никто, все опозорились
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
шкварка [10]  31 Марта 2011 22:36:14 #2
Все по началу были не плохи, сейчас уже знаешь недостатки каждого.. Пусть не все, но того что знаю мне хватает :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
BARS_09 [11]  31 Марта 2011 22:36:52 #3
Хранители(Теньки) :cool:
0
Модный Шварц [7]  31 Марта 2011 22:37:24 #4
Krets crew :cool:
Опять уборщица мейла запнулась об сетевой фильтр и сервера рухнули
0
Einhorn91 [8]  31 Марта 2011 22:38:57 #5
Модный Шварц
:lol:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Полиатлонист [5]  31 Марта 2011 22:39:05 #6
Тени
о_О
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:41:15 #7
а почему тени именно
0
_Feodal_ [4]  31 Марта 2011 22:43:00 #8
да и тени
и годфазеры тк там аррид был
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:43:43 #9
хоть бы кто доводы привел
0
Samontha
31 Марта 2011 22:44:52 #10
неудачники (и 3Д)


Krets crew :eek:
0
aLeX bLaCk [11]  31 Марта 2011 22:44:55 #11
Блек Систерз - люблю и помню всех :cry:

там прошло лучшее время моей игры)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Модный Шварц [7]  31 Марта 2011 22:45:42 #12
Krets crew - потому что мы такие единственные :exclaim:
Опять уборщица мейла запнулась об сетевой фильтр и сервера рухнули
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:46:56 #13
о новые имена это роадует .надо будет рейтинг кланов по пулярности составить
0
aLeX bLaCk [11]  31 Марта 2011 22:47:04 #14
Модный Шварц
да единственный клан пытающийся своей немощностью доказать все что вы чего то стоите, и эти ваши жилкие попытки вызывают только смех...
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
aLeX bLaCk [11]  31 Марта 2011 22:48:10 #15
Модный Шварц
извини но это мое ЛИЧНОЕ обьективное мнение...
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Predatory Lilit [10]  31 Марта 2011 22:49:34 #16
когда я пришла, помню орлы были крутым кланом) и Аррид еще с того материка спешил к ним на помощь в войне)
Мну тут была....о_О
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:50:54 #17
орлы приватизаторы были или я не прав
0
-FiN-
31 Марта 2011 22:53:07 #18
wolkadaw85
все сильные кланы приватизаторы были )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:54:11 #19
-FiN- в итоге канули :)) но ведь были те кто просто прославился хорошими делами а может я нуб и чего то не знаю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.