Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > админы.. баян конечно но всёже

админы.. баян конечно но всёже

Samontha
0
31 Марта 2011 22:08:33
сделайте серв с 0 и чтоб вложенья реала были ограниченны до какой-то определённой сумы, Чтоб долбу там давали за победы а не за сливы, чтоб дроп там был ценен, и чтооб синь была РЕДКОЙ!

просто хочется поиграть в ЛЕГЕНДУ а не в игру кому не жалко реала влить больше)

а вобще аффтора в лес

:eek: :arrow:
0
CJIeDoTTb1T [5]  31 Марта 2011 22:09:06 #1
Самонтха
не флуди надоела уже
0
-Ристаниец- [4]  31 Марта 2011 22:09:25 #2
долбу
Долбу за победы ничего не дают, ибо он долб)

А по теме: нет. нет и нет. Прибыль админам какая? :rolleyes:
0
Samontha
31 Марта 2011 22:09:29 #3
CJIeDoTTb1T
следопыт лол :eek: :arrow:
0
Харрикейн [6]  31 Марта 2011 22:09:42 #4
Samontha писал(а):
а вобще аффтора в лес

полностью поддерживаю :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:09:44 #5
сколько мечт за один день :)))) сделайте меня царем :)))) ну че сложно чтоли
0
BeerMaker
31 Марта 2011 22:26:54 #6
wolkadaw85
королем аськи если только :lol:
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:28:42 #7
BeerMaker да пофигу если честно ,просто заметил что народ мечтает и ностальгирунт сегодня по полной :)))))
0
КВ-2 [12]  31 Марта 2011 22:40:37 #8
пиджак с отливом - и в Ялту
добавьте бороды в цирюльню
0
Полиатлонист [5]  31 Марта 2011 22:40:45 #9
BeerMaker
не тогда сразу Князем скайпа :lol:
о_О
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:46:09 #10
Полиатлонист я не прошгу много все лишь царем да и только :)
0
Sharan [12]  31 Марта 2011 22:48:53 #11
А кто будет оплачивать тот серв ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Linck [8]  31 Марта 2011 22:49:39 #12
Что такое Легенда?
Продам свою душу ангелу.
0
Виннипушка [6]  31 Марта 2011 23:01:48 #13
Sharan
А кто будет оплачивать тот серв ?

Автор
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.