Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как это назвать???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

как это назвать???

--END-- [4] 
0
31 Марта 2011 21:53:12
10:34 --END-- » ElitKrets :зачем влез??
10:35 ElitKrets » --END-- :Чтобы перебить
10:36 --END-- » ElitKrets : а ты не оборзел
10:36 ElitKrets » --END-- : конечно не оборзел
10:37 --END-- » ElitKrets : может тебя пахадами покормить?
10:37 ElitKrets » --END-- : давай,я те говорю,легче заплатить 10с
10:38 --END-- » ElitKrets : за корм 6.50
10:38 ElitKrets » --END-- : мне заплати 10с и я тебя не трогаю до 00:00 этого дня
10:39 --END-- » ElitKrets : что???
10:39 ElitKrets » --END-- : ничего особенного
10:42 --END-- » ElitKrets :я тебя запомню...
10:43 ElitKrets » --END-- :ты не первый
0
Samontha
31 Марта 2011 22:23:38 #20
MR TAHK
слово кретс - в виде хвостатого - неделя
0
Джуффин Халли [11]  31 Марта 2011 22:23:55 #21
малыш13 писал(а):
я бы на твоем месте главе написал :redface: :twisted:

это пять!
Полюбому, на такое поведение надо жаловаться главе клана, и он уже суровой рукой должен пресекать и наказывать! :twisted: :evil:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Samontha
31 Марта 2011 22:24:17 #22
Джуффин Халли
:eek:
0
MR TAHK [6]  31 Марта 2011 22:26:09 #23
лучше анекдот прочитайте) и все пройдет) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317684&f=7
0
Желтая стрела [6]  31 Марта 2011 22:27:42 #24
запретите нудизм ВООБЩЕ. Достало нытье :arrow: :arrow: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-FiN-
31 Марта 2011 22:37:13 #25
:lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 22:53:48 #26
О,уже пиарят :lol:
0
masichc01 [8]  31 Марта 2011 22:57:59 #27
:lol: :lol: :lol:
админы усильте мну!
0
Давай веселиться [5]  31 Марта 2011 22:58:29 #28
почему не крэz создал?
кажется срач начинается
0
лаза [14]  31 Марта 2011 22:58:51 #29
встретитись через 3 года на 14 уровне в одном клане братаханами будите называть друг друга
0
EMO SUCKS [9]  31 Марта 2011 22:59:09 #30
P0_oZiTiFF писал(а):
Это СПАРТА!!!

СПАРТААА!!!
:rolleyes: открывать лучше в браузере
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
ArhonTus [4]  31 Марта 2011 23:00:35 #31
EMO SUCKS
аааа я чуть кирпич не отложил!!!1
кинь зеркало как мужик(с)
0
ElitKrets [3]  31 Марта 2011 23:00:42 #32
Churchill писал(а):
почему не крэz создал?

наверное довел бедолагу
0
Йорус [8]  31 Марта 2011 23:17:27 #33
Как ни назови, легче тебе от этого не станет :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.