Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прайм, вы всегда на сливы ходите или мне везет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прайм, вы всегда на сливы ходите или мне везет?

Дерзкий перец (ФЭО-Минор) [4] 
0
31 Марта 2011 21:08:34
Мёд очень странный предмет...
0
Дерзкий перец (ФЭО-Минор) [4]  31 Марта 2011 22:14:52 #20
Тэккен
с удовольствием, 35 хакуров помогут красиво апнуться, надеюсь война к тому времени качнуть успею, 24места, ну и тигра на следующем патруле возьму, еще +2места, можем и иманов заодно :lol:
Мёд очень странный предмет...
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:16:27 #21
собственно Дерзкий перец (ФЭО-Минор) это был понт мы поняли топ можно крыть
0
Ronkal [4]  31 Марта 2011 22:17:56 #22
22:16 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Имоньян часовых пещеры 10 шт.
:biggrin:
Лучше переесть чем недоспать
0
Дерзкий перец (ФЭО-Минор) [4]  31 Марта 2011 22:25:38 #23
Ronkal
отлично, достаточно сил было и победу сделать 1-2 на имонах, в семером без проблем бы их сделали.wolkadaw85
какой тут понт прайм реально слабы стал на мелких и средних уровнях.

22:16 Получено: 10репутации флудера :lol:
Мёд очень странный предмет...
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:29:38 #24
Дерзкий перец (ФЭО-Минор) откуда столько уверенности в себе не пойму
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.