Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
прошу разобраться в ситуаций
прошу разобраться в ситуаций
SssssssLiLsYA
0
31 Марта 2011 20:56:39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841605434&server_id=1
ребят я или что то не понимаю или помогите тогда вы мне обьяснить ! только Один вопрос почиму я получил из 4 мобов получил Только 2 ???
Это так и должно распределять??
Печалька
0
CJIeDoTTb1T
[5]
31 Марта 2011 20:58:00
#1
потому что справедливій дроп!
0
SssssssLiLsYA
31 Марта 2011 20:59:15
#2
набили мы оба 1753 урона ! подчитал хп монстров ровно 1753 ! Обьясните пожалуста !
Печалька
0
SssssssLiLsYA
31 Марта 2011 21:00:13
#3
CJIeDoTTb1T
Не согласин я нанёс 1317 это 3 полноценых моба))) я всё подчитывал ! просто хочу понять почиму мне вручили 2
Печалька
0
Samontha
31 Марта 2011 21:00:16
#4
SssssssLiLsYA
не тупи это справедливый дроп
0
SssssssLiLsYA
31 Марта 2011 21:02:00
#5
Samontha
ну так обьясни почиму ?? я знаю что он считаеться в % Но ведь в том что мой урон та равен 3 мобами
Печалька
0
РОН-БРЮЛ-ДРОН
[6]
31 Марта 2011 21:02:56
#6
может просто он по большей половине чем ти набил с двух мобов?
0
Samontha
31 Марта 2011 21:03:52
#7
SssssssLiLsYA
он снёс вторые половины хп у двух мобов говорят же справедливый дроп
0
SssssssLiLsYA
31 Марта 2011 21:07:25
#8
РОН-БРЮЛ-ДРОН
Samontha
всё равно не клейться Урон мой та 1317 ?? как на это сказать та)
Печалька
0
SssssssLiLsYA
31 Марта 2011 21:09:24
#9
Всё равно ребят не клейться как бы там вы говорите он набил половину Хп Но у меня полноценые набитые 3 моба))) как вы на это скажите?
Печалька
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.