Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прошу разобраться в ситуаций

прошу разобраться в ситуаций

SssssssLiLsYA
0
31 Марта 2011 20:56:39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841605434&server_id=1 ребят я или что то не понимаю или помогите тогда вы мне обьяснить ! только Один вопрос почиму я получил из 4 мобов получил Только 2 ??? :rolleyes: Это так и должно распределять??
Печалька
0
CJIeDoTTb1T [5]  31 Марта 2011 20:58:00 #1
потому что справедливій дроп!
0
SssssssLiLsYA
31 Марта 2011 20:59:15 #2
набили мы оба 1753 урона ! подчитал хп монстров ровно 1753 ! Обьясните пожалуста ! :redface:
Печалька
0
SssssssLiLsYA
31 Марта 2011 21:00:13 #3
CJIeDoTTb1T
Не согласин я нанёс 1317 это 3 полноценых моба))) я всё подчитывал ! просто хочу понять почиму мне вручили 2
Печалька
0
Samontha
31 Марта 2011 21:00:16 #4
SssssssLiLsYA
не тупи это справедливый дроп
0
SssssssLiLsYA
31 Марта 2011 21:02:00 #5
Samontha
ну так обьясни почиму ?? я знаю что он считаеться в % Но ведь в том что мой урон та равен 3 мобами
Печалька
0
РОН-БРЮЛ-ДРОН [6]  31 Марта 2011 21:02:56 #6
может просто он по большей половине чем ти набил с двух мобов?
0
Samontha
31 Марта 2011 21:03:52 #7
SssssssLiLsYA
он снёс вторые половины хп у двух мобов говорят же справедливый дроп
0
SssssssLiLsYA
31 Марта 2011 21:07:25 #8
РОН-БРЮЛ-ДРОН
Samontha
всё равно не клейться Урон мой та 1317 ?? как на это сказать та)
Печалька
0
SssssssLiLsYA
31 Марта 2011 21:09:24 #9
Всё равно ребят не клейться как бы там вы говорите он набил половину Хп Но у меня полноценые набитые 3 моба))) как вы на это скажите?
Печалька
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.