А что теперь рыба опять одним цветом будет? Или это временно? Только привыкли называется.. Хорошего по чуть-чуть
Вот, Бог поверженный лежит - он пал, и низко пал. Мы для того и строили повыше пьедестал..
В лес.. за мороками.. халявного мяса не будет! х_О
Все Нах. Ибо Нех. Хотя Пох.©