Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пополнение

Пополнение

-Домовик- [7] 
0
31 Марта 2011 19:28:19
А вот и новий админ:)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D5%F0%F3%F1%F2+%CA%EE%F1%F2%E5%E9
люди на магмаров стают похожие :surprised:
0
Ronkal [4]  31 Марта 2011 19:29:58 #1
засланец :rolleyes:
Лучше переесть чем недоспать
0
Нещастячко
31 Марта 2011 19:30:38 #2
Ник говорящий :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Waher
31 Марта 2011 19:38:56 #3
Нещастячко писал(а):
Ник говорящий :eek:

:surprised:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Dr Kosyak [8]  31 Марта 2011 19:40:01 #4
:surprised: маниак
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Kopul [3]  31 Марта 2011 19:40:02 #5
:eek: это експеремент схрещивания человека с магмаром :eek:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
shilik [8]  31 Марта 2011 19:40:08 #6
:eek:
0
Снег_ [3]  31 Марта 2011 19:41:32 #7
Ещё когда только тестили межсерверные поля битв видел :rolleyes:
0
J-zy [4]  31 Марта 2011 19:50:21 #8
АХАХХХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ ????!!!
НОВЫЙ АДМИН!!!!! АХАХАХАХАХ ВОТ ЭТО ПРИКОЛЛ !!!! ТАКИХ ПРИКОЛОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!АХАХАХАХАХХА
:arrow: :idea: :lol:
смысл топа ?
афтор нупЬ и опосорилсО
Умерь с вой аыл на форуми а то вечн только на нем и пудешь сидеть :arrow: :mad:
0
J-zy [4]  31 Марта 2011 19:51:03 #9
Ник говорящий

он говорит аааххахахахахахахахахахахахаха :confused:
0
Sixshaman [6]  31 Марта 2011 19:52:02 #10
J-zy
Тихо, тихо, тихо. Ты кто? :arrow:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
zlatovlaska72
31 Марта 2011 19:52:44 #11
J-zy
:eek:
0
Fahrenge1T [4]  31 Марта 2011 19:52:53 #12
J-zy
завтра в школу? нервничаешь? :arrow:
0
brown [9]  31 Марта 2011 19:53:32 #13
Fahrenge1T
1 сентября в первый раз:rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Fahrenge1T [4]  31 Марта 2011 19:55:22 #14
brown
т.е. товарищ думает о 1 сентября уже в последнем дне марта? :eek:
0
Gotye
31 Марта 2011 20:17:16 #15
:lol:
0
БухалоНасЗовет [1]  31 Марта 2011 20:18:37 #16
J-zy
как смешно :confused:
ах сказать бы те кто ты..а то форумку дадут
:confused: :arrow: :mad: :evil:
Подпись удалена. ОМФ.
0
Makedonec [7]  31 Марта 2011 21:10:02 #17
:lol: +1000000000000000000000000000000000000000
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.